Владимир Дацкий

Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню её в правом нижнем кармане второго среднего отделения её сумочки.

Ответы
Елена Меркулова

Главное, что бы у жены всегда были деньги в кошельке, иначе, если ей не будет хватать денег на приглянувшую вещь, она вытрясет все из сумки, в надежде, что где-нибудь завалялась среди её идеального порядка тысяча-другая, и тогда кирдык- заначке.

Владимир Дацкий

99,9% стали миллиардерами, что бы узнать, когда их жене будет хватать денег!!!

Евгений Онегин

дура не найдет.умная не возьмет.а мудрая-добавит........милый -я нашла твою заначку.и мы ее с подругами в баре просидели. ничего любимаяэто я тебе на шубу копил.

Владимир Дацкий

Конечно. Прикинь она ох..., ошалеет((((((((((

Асем Аулабаева

Главной чтоб ты потом сам нашел и вытащил вовремя. А то та любит новые сумочки покупать каждый месяц и выкинет твою заначку. А потом докажи.

Игорь Яскевич

Этот Вы - зря! Вдруг какой-нибудь хулиган сумочку вырвет и убежит? вы же ей, этого - не простите! Лучше заначку не хранить а тратить! сразу!!!

Владимир Дацкий

таки мало пока.

Игорь Яскевич

А кого жалко-то, жену или заначку?..

Владимир Дацкий

заначки.

Игорь Яскевич

ОК! Поддерживаю!..

Ва
Валентина

Как интересно....надо проверить этот самый...правый нижний карман второго среднего отделения своей сумочки....спасибо за подсказку...

А.
Ангел .

проблематично..сумочка женщины это маленькая свалка. Что бы что-то найти она должна все вытряхнуть, вместе с вашей заначкой

Владимир Дацкий

нууууу , когда это будет.....

А.
Ангел .

да как только попытается найти свой сотовый в сумочке

Владимир Дацкий

Особенно звонящий. Не найдёт и скажет: - Дома забыла!!!

А.
Ангел .

))))? а губную помаду, без нее из дома не шагу

Владимир Дацкий

Для неё то отдельный кармашек пришит

А.
Ангел .

а зеркальце ?

Людмила Тюрина

Правильно делаете.Я всегда удивляюсь:как воры находят в наших сумочках что-то,когда мы сами там ничего найти не можем.

Роза Мусабаева

то то я всегда нахожу деньги то в кармане шубы когда лето .то еще где нибудь продолжайте в том же духе мне нравится

Гуля Макашева

если вы прячете ,значит испоьзуете не туда куда надо. а я вообще неимею привычки смотреть в карман к мужу

Владимир Дацкий

значит это нужно тому больше чем нам.

Лаззат Елемесова

А как Ваша жена. Ей тоже нужно

Владимир Дацкий

ну и ей надо. но как в поговорке - кто первый встал, того и тапки.

Лаззат Елемесова

Нда. предупредите жену,не меняйте сумки, а то без подарка останется.

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Вера Копылова

сначало жене видно надо найти правый нижний карман.ну а про второе среднее отделение-я ,вообще ,молчу

Владимир Дацкий

эт точно.

Татьяна Ханина

Смешно, хотя бы раз в неделю женщина меняет сумочку и все перекладывает))) Приятно найти Вашу заначку

Владимир Дацкий

ты может быть. ты.

Наталья Титова

а где же тогда она хранит свою заначку- в правом верхнем внутреннем кармане твоего костюма?

Владимир Дацкий

Костюм? А что это?

Наталья Титова

заначка жены

Владимир Дацкий

это где?

Наталья Титова

До чего же бывают мужики тупые- ты хранишь свою заначку у жены в сумке, а жена у тебя в костюме, или с юмором не лады?

Владимир Дацкий

у меня? юмор? а это как?

Наталья Титова

не как а что 🌹

Jon Jon

Ну умница) Женя ишет там где думает то что там заначка а оказывается она у неё под носом)

Светлана Васильева

Не очень удачное место хранения.женщины иногда наводят полный шмон в своих сумочках.

Вахрамеева Ирина

а как добираешься до неё, когда до зарезу надо, а она на минутку в магазин забежала?

Вахрамеева Ирина

умничка какая! прелесть 😘

Владимир Дацкий

И я её за это люблю)))))))))))

Вахрамеева Ирина

молодчинка! так держать!))))))))

Владимир Дацкий

Сапасыба!!!

Вахрамеева Ирина

На здоровье! 👍

Павел Иванович Марков

Разумно, но рискованно.В сумочку может заглянуть и любопытный друг жены (или твой).

Алла Мощук

Я думаю...что нормальная жена...сама эту заначку вам в карман должна положить.....

Алла Мощук

Мне....меня никто не контролирует и карточку не проверяет.... 😄

Владимир Дацкий

Одинокая?

Алла Мощук

Разведена .....но не одинокая..три внучки....два сына.... 😄

Владимир Дацкий

Они не заглядывают типа- Бабуля, денег дай))))))))

Алла Мощук

Раньше помогала хорошо..а сейчас внучки двойняшки учатся в академии стипешку получают по 6 тыс...но все равно на дни рожденья даю..всем по-немному

Ирина

Класс. А когда у жены деньги кочаются.. она начинает всю сумку переворачивать)))

Владимир Дацкий

так я ведь не сказал в какой))))))

Ирина

Без разницы)))

Владимир Дацкий

в десятой?

Просто А...

о чём каждый день ей напоминаю... сумку то я давно уже спрятал в надёжное место.