Наташа ...( Ноябрьск)

Счастье состоит , деньги , машина , дом.....или просто любовь , остальное заработаем ???? ?

Ответы
Badraddin Rasulov

счастье ни деньгами и не активами не измеряется. посмотрите вокруг себя... внимательно... а теперь представьте, что все это будет дальше, но без вас. а теперь опять представьте, что завтра проснувшись по утру вы это увидете вновь и все это опять вместе с вами. СЧАСТЬЕ!!!

Евгений Потапов

Когда-то мы жили ужасно бедно, а мой кузен, приехал ко мне в гости и купил... целый килограмм зеленого мармелада со словами - "Поешь вволю", до сих пор у меня это в сердце..сейчас я могу купить и 100 кг такого мармелада, но тот мармелад САМЫЙ СЛАДКИЙ......

Наташа ...( Ноябрьск)

все что не хватает...а вот и есть запоминается ..верно ?

Евгений Потапов

НЕ, ценно то, что очень нужно в самый главный момент....

Калерия Савина

Можно не быть влюблёным, не иметь денег, машины, и даже дома... Но дыть счастливым, потому что счастье зависит не от материального, а от того как мы воспринимаем мир, и от умения довольствоватся тем что есть.

Наташа ...( Ноябрьск)

Марина верно...может быть много всего..но быть глубоко не счастливым..

Калерия Савина

Счасливы осознающие свои духовные потребности..

Наташа ...( Ноябрьск)

осознавать это не значит что счастлив..

Калерия Савина

Осознающий свои потребности удовлетворяет их. Цитата написаная выше принадлежит Иисусу Христу, а он не лгал....

Калерия Савина

А что по вашему , духовные потребности?

Павел Котляров

На вход подано синусоидальное напряжение амплитудой 50 вольт,какая схема обеспечит симметричное двухстороннее ограничение по амплитуде приблизительно 12,7 вольт :

Павел Шадский

Просто любовь, уважение и терпение, все будет(заработаем)! Принцип действует, проверено на себе! Просто когда мужик один, ему практически не чего не нужно!

Павел Шадский

При чем тут выбор то? Изначально я считал, что будут деньги и будет любовь! Все было, но в душе пустота! Потом приколся над одной дамой, после знакомства приучил ее к деньгам, барам, ресторанам(мы от туда не вылазили практически), а в один прекрасный день пришел и сказал, что уволился(хотя и так не работал) и денег в ближайшее время не будет! Ради прикола пошел к отцу на месяцок поработать(не пыльно) за копейки! Интересно было, останется ли она со мной! Хрена, смылась моментом! Больше экспериментов не было, просто уже общался с дамами, при повышении запросов и возмущений по поводу денег(это все видно) посылал подальше! У меня было все, что мне надо, а надо мне самому не много(чтоб мне было уютно)! Потом встретил девушку(теперь моя жена) она не чего не просила, мне самому хотелось для нее все делать! Так, что теперь у нее все есть, работает она просто так, за копейки, чтоб просто стаж шел и все! А до этого я уговорил ее просто сидеть дома, чтоб отдыхала, не готовила, не убиралась, вообще чтоб нечего не делала! Из - за уборок я ругался, в итоге договорились, что если ей так нравится убираться, то я этого видеть не должен, ибо мне нужна девушка, а не прислуга! Вот такой мой выбор! А те дамы которые за деньги готовы на все и в постель и жить с человеком, то дам с такой ЧЕРНОЙ душонкой на.....х! Проще купить прлститутку, она хоть честна и не скрывает, что с тобой только за деньги, хотя даже иногда даже прлститутки прлсились остаться и завязать с профессией! Просто слишком уважаю девушек и обижать не стремлюсь!

Наташа ...( Ноябрьск)

Любовь найти трудно...и дождаться сложно..это верно.. Слава Богу вы нашли ...берегите и будьте счастливы..

Павел Шадский

Так я и та был счастлив, а сейчас еще больше!

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот вам и говорю берегите ...

Игорь

Деньги, машина и дом... Это все наживное, оно то есть то его может и не оказаться а любовь ее не купишь и не отдолжишь, она как дар нам свыше, ее ценить надо.

Наташа ...( Ноябрьск)

вот именно..жить стали материально лучше ..а отношение друг другу.....гм

Игорь

Все в мире перевернулось с ног на голову, печально.

Игорь

Прав не прав а толку, живем как не пойми кто, как и с кем. К чему мы катимся ума не приложу, но должно же это когда то закончится, час расплаты рано или позно придет.

Наташа ...( Ноябрьск)

мы сами строим и выбираем...так что...

Игорь

Поживем, если доживем, увидим.

Анатолий Рузанов

Ташенька! Не там Вы ищете счастье. Ибо это,прежде всего состояние души,саиоудовлетворённость,умение быть довольным тем малым,что имеете...

Наташа ...( Ноябрьск)

вы ошибаетесь..я ничего не ищу..я просто отдыхаю..

Наташа ...( Ноябрьск)

я просто иногда немного пытаюсь , некоторых задуматься..

Анатолий Рузанов

А мне кажется-морочите головы!...

Анатолий Рузанов

Будьте здоровы и не занимайтесь глупостями!..

Нина Паробок

Хорошо, когда просто любовь идет в наборе со всем перечисленным. Но и без всего этого первое время можно обходиться, а потом заработаете.

Марина

Лично для меня счастье это: Счастье есть.....Я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех,и оно зовет меня МАМОЙ! А деньги,машина все наживное

Марина

Спасибо!

Алексей Порфирьев

иллюзия обман мираж счастье лишь мгновение а затем страх его потерять для меня это когда все хорошо и ни чего большего не надо

Наташа ...( Ноябрьск)

это когда любимая рядом ...и все хорошо..

Андрей Владимирович

ну если всё время зарабатывать, работать, времени на счастье не останется. Хотя есть люди для которых работа за счастье.

Андрей Владимирович

а у клиента ПНЦ какая душа?

Наташа ...( Ноябрьск)

ой , тупая ..а расшифровать ... 😉 :?

Андрей Владимирович

психо-неврологический центр

Андрей Владимирович

а вопрос про где мои крылья разве не ваш?

Наташа ...( Ноябрьск)

мой...и вы мне диагноз прописываете 😄 😛

Юлия Пак

Всегда завидывала людям, которым для счастья нужны деньги, машина, шмотки.Это же стопроцентно счастливые люди!

Ва
Вас-Я))

Это когда заходиш дамоий улибаетца жена и говарит дети папа пришол атуда папа урааа,вот АНО счастья

Ва
Вас-Я))

А если ты нравишся человеку это не иметь значение каком ты

Де
Дед'уктор

Если речь о личной жизни, о семейном счастье, то просто любовь, без всяких дополнительных условий.

Наташа ...( Ноябрьск)

Беленький вы умничка ..Если присутствует обоюдная любовь ...все заработать можно..

Оленька Шайкова

даже если нет любви-счастье все равно не материально! это друзья увлечения работа, да много чего!

Владимир Панченко

все это вообще ни какого отношения к счастью не имеет, это скорее к обеспокоенности относиться...

Валентин Наумов

счастье это когда утром с удовольствием идешь на работу а вечером с не меньшим возвращаешся

Наташа ...( Ноябрьск)

во ..сразу видно ..человек домой вернулся... 😄

И9
Ирина 999

деньги, машина, дом это вещи, а счастье это когда ты любишь, тебя любят и всё решается сообща

Вячеслав Фон Шуленбург

ну во первых всех денег не заработаешь.а вот любовь то не всегда бывает. от сюда и пляшите.

Афанасий Потеряйко

моё счастье , дом сын дерево. потом путишествие. сейчас внуки и скамейка у парадной.