Наташа ...( Ноябрьск)

Счастье состоит , деньги , машина , дом.....или просто любовь , остальное заработаем ???? ?

Ответы · страница 3
Андрей И

Ничто из перечисленного к счастью тот ношения не имеет

Будяченко Виталий

Не все так просто, к любви необходимы здоровье и мозги.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..но любовь и дает и мозги а здоровье не заметите как прибавится..

Светлана Гриненко

Любовь в конце концов разобьется о бытовые проблемы.

Светлана ...

для начала здоровье и любовь а остальное приложится

Константин

да просто жить..не коптить небо а жить..а тут все уже..

Elena Ladeischikova

раз есть деньги, машина, дом - значит уже заработали!

Наташа ...( Ноябрьск)

а счастье в этом , разве ?

Elena Ladeischikova

не только в этом. Но согласитесь - если ты живешь в шалаше, даже если и с милым, то хочешь чтобы была квартира (теплая с удобствами - чего уж там так человек устроен) и когда она у тебя появляется - то счастлив. Так же и с машиной. А деньги они должны быть, хотя бы для того, чтобы есть, путешествовать, покупать одежду и т.д. И конечно не в них счастье как таковое и ставить их во главу примитивно. А любовь она тоже должна быть у человека - без нее грустно, одиноко, плохо. И когда она есть - то человек счастлив

Наташа ...( Ноябрьск)

верно...по этому и написано " Просто любовь, остальное заработаем. "

Elena Ladeischikova

да не просто "просто любовь"

Сергей Челан

выбросьте "мусор" из головы и поймёте что счастливы.

Юрий Аксенов

Мне кажется что счастье и материальное вещи разные

Юрий Аксенов

Мировозрение у каждого свое. Материальное на мой взгляд относится к достатку , а счастье это состояние души

Nur Abilov

это не счастье - это благополучие родных и близких

Александр

Здоровье - вот это ценность,остальное приложится.

Александр Зырянов

конечно любовь, дом, машина, деньги, гараж и т.д.

Александр Зырянов

наверное просто много живу)))

Наташа ...( Ноябрьск)

хм, много жИвешь или ждЕшь от жизни..?

Александр Зырянов

в том то и дело что живу))) а ждать или догонять... не по мне)))

Edward

все можно купить кроме семейного благополучия

Константин Тузов

Любовь опустим. Остальное пусть будет в силе.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь сколько миллионеров мне завидуют!!!???

Наташа ...( Ноябрьск)

представляю шок.....не каждый может...просто бесстрашно....в воду и не в известность доплыву-ли....хотя и я за три дня собралась и в неизвестность на Север ...сейчас сама себе иногда удивляюсь...все оставить сесть и уехать...да ...все бывает в жизни..

Дмитрий Каракозиди

Именно. Даже не тот ...морской случай. Я захотел ушел в горы. Сколько раз я встречал рассветы закаты....они все вместе не видели столько. Когда я сказал, что как вкусна бывает картошка запеченная в уголях костра, так ведь многие и не понимают о чем это я....

Наташа ...( Ноябрьск)

вопрос в том ..они не хотят знать..им так удобно..а вот обыватель не каждый может позволить Гаваи и морской берег ..........................вот так...

Дмитрий Каракозиди

Да не то что не хотят, они не могут этого даже представить. Вот их и бесит, что меня незнакомые люди останавливают, чтобы просто руку пожать, а у них все уважение не к ним А к их деньгам. Даже самый тупой вскоре начинает это понимать.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно такие люди одиноки в сущности..

Марина Юсупова

счастье это когда все живы и родители и дети

Иван Кулешов

счастье в том кто это делает или стараеться

Андрей Глебов

Будут деньги, машина, дом - любовь появится.

Наташа ...( Ноябрьск)

😮 😮 ууу точно появится..

Андрей Глебов

Стопудово. Проверено не раз.

Наташа ...( Ноябрьск)

и я о том же...только эт любовь как появляется так с легкостью и исчезает...а чо жить и радоваться надо...жизнь то одна...чем больше тем интересней................ужас.......ужас.. 😢

Наташа ...( Ноябрьск)

в неразборчивой совокупности... 😛 😛 😛

Андрей Глебов

В чем проявляется неразборчивость? Машины не тех марок, деньги не в той валюте?

Андрей Глебов

Обычно про тех, которые просто так любят, говорят неразборчивые.

Андрей Глебов

Я думал, реалист. Просто излагаю факты как есть.

Борис Сазанов

Вы правы счастье прежде всего в ОТНОШЕНИЯХ

Борис Сазанов

Но я хочу при этом ХАПАТЬ всеми четырьмя!

Наташа ...( Ноябрьск)

мне кажется так не бывает..что-то одно дано..

Борис Сазанов

Зачем себе ставить такие ограничения?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dуже.заработал...не.милионер,но.любовь.есть

Александр Шебалин .

Главное любовь,а остальное всё приложится.