Ир
Ира

Кто то пишет рано думать мне о старости...которой я так боюсь, но люди которым за 60тоже когда-то боялись взрослеть и стареть. А какими вы себя видите в 60-80лет?

Ответы · страница 3
Роман Викторов

Унылым старичком пытающимся себя прокормить на нищенскую пенсию.

Advisor Mr

Много времени тратишь на думы о старости.. тем самым приближая её)

Advisor Mr

Не согласна? )

Ва
Валерия

А хрен знает. Может я раньше уйду!

Advisor Mr

Вот именно.. и такой вариант есть

Advisor Mr

👍

Sergei Sljuzin

привет. да нет проблем. просто об этом никогда и не думал. спасибо.

Валерий Демченко

Мне 70, будем тянуть до 150 , чувствую замечательно, морж, оптимист...

Володя Малаев

Нормально! Жизнь продолжается! И еще хочется жить полной жизнью.

Светлана Костина

Всегда спокойно относилась к возрасту.Конечно дряхлости боюсь.

Ви
Виктория

работаю и ребенка своего вожу после школы по кружкам. ему лет 13

Роман Викторов

Я ответил что думаю. После выхода на пенсию мы никому не нужны.

Valerij Doronin

таким же любящим больше себя женскую половину человечества))))

Виктор Кинчин

Молодым ... и непременно жизнерадостным, полным сил и желаний!

Владимир Вишняков

Активным и не унывающим.В каждом возрасте свои преимущества

Владимир Вишняков

Алексей Приказнов

Мне 51, и я не зацыкливаюсь на этом, просто жизнь продолжается

Александр Алейников

бодрым старичком который любому молодому форы даст😈

Алексей Исчалов

Ох, не знаю, боюсь не доживу до столь почтенного возраста!))

Just Imagine That

Я себя в этом возрасте не вижу. Видно, со зрением проблемы.

Ажмаганбет Сеилов

не хочу старет самое главное не болет и ине быт зависымым

Barba Rossus

Вообще не вижу) чувствую, что умру молодым )даже хочется)

Barba Rossus

А тебе почему? Ты же красивая девушка)

Ир
Ира

Ну и..это д не главное.. Сейчас Красива девушка..в будущем старая бабушка

А-
Артем -------

да пока еще сложно себя представить в таком возрасте))

А-
Артем -------

а сколько тебе сейчас?

А-
Артем -------

да тебе еще рано об этом думать) у тебя все только начинается))

Ир
Ира

Ну рано не рано..все равно время быстро летит.. Наши родители бабушки и дедушки тоже не думали...

А-
Артем -------

ну если так на жизнь смотреть, то уже ложись помирай)

А-
Артем -------

ну тебе не кажется что это утопичный вариант?

Лэд Корди

почти такая, как сейчас, у меня половина волос-седые))

Лэд Корди

плохая наследственность, у отца посидели в 26(

Ир
Ира

Ого..ну нечего... Краска для волос есть

Лэд Корди

да, тока красить не хочу почему то))))

Ир
Ира

Ну каждый решает)))Я с 13лет крашусь...и уже жалею,что так ранг начала