Алексей Терентьев

Сергей, уважаемые посетителе данного сайта, у меня к Вам просьба.... не надо задавать тупых вопросов(типа сколько блох у моего кота:-))) или кто америку открыл) кстати про кто убил Кеннеди забыл....... Общайтесь.. Заряжайтесь позитивом!!!!! А тупые вопросы просба к яндексу или гуглу :-))))) просто достало уже......

Ответы
Урфин Джюс

а ты где работаешь

Галина Татаринова

спасибо, Алексей, за поддержку! достало уже от умников отбрехиваться 🙂