Сергей Шухов

Всех россиян поздравляю с днём России.Желаю вам мирного неба над головой,здоровья,терпения,любви,счастья,многих лет жизни,и чуточку удачи.Помогайте друг другу,не ждите помощи от чиновников.Только так мы сможем выжить.Помогайте бескорыстно,не просите оплату за помощь.......

Ответы
Нелюша

Великолепное пожелание!!! С ПРАЗДНИКОМ РОССИЯНЕ!!! Присоединяюсь к вашим словам !!!🌹 👍 🍾 🎇 🎉 🎈 🇷🇺

Наталия Шиянова

благодарю... и Вас с праздником!!!!!!!! всех благ Вам и Вашим родным!!!!!!!

Maria Seidler

Спасибо прекраснные слова🤣

Татьяна Кошеварова

Спасибо! И вам счастья!

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Светлана Гусарова

Золотые слова!!!!😊

Юля Разумовская

Уезжайте из России

Сергей Шухов

да многих семей я знаю,да и смотрю по ютюбе,многие уезжают а потом жалеют,хотят всё исправить,вернуть,а не че не получается.поэтому 1000 раз подумайте и взвесьте всё за и против,потом уже принимайте решение...

Юля Разумовская

Спасибо за совет.....

Сергей Шухов

все мы хороши,и обещания наши велики когда спим зубами к стенке,надеюсь эта мысль вас к чему нибудь да к правильному решению и приведёт...

Юля Разумовская

Возможно

Сергей Шухов

удачи Юленька.💐 🌹 💐

Галина Галина

С праздником вас,.

Татьяна Плешкова

Так и живём!