Улыбашка Фарфоровый

Что ж Вы большинство на мужчин так гоните, девчата? И так вам не так и эдак... Свои бы косячки научились замечать 🙂

Ответы
Алла Васильевна Я@

Согласна!Но!!!!Цветочки можно от вас дождаться?Или только на день рождения или на 8 Марта?И ещё-ведь мы помогаем вам материально содержать семью,а так хочется хоть чуточку внимания,романтики...

Марина Бошель

это не ко мне я Мужчин уважаю и сочувствую иногда а на счет косяков надо уметь слышать и уметь договариваться мы разные инь и янь ...

Елена Тарасенко

С чего вы это взяли? Мы мужчин любим,они у нас бедненькие несчастненькие, их беречь надо, на диванчик положить и молиться на них

Наталья Фомина

Юр! Опять обидели? Не дипломат Вы, вот и нарываетесь. Открыт слишком и откровенен. Не все понимают ценность этого.

Альбина Шарафутдинова

Я сама по себе недоразумение, об этом знаю, но исправляться не стремлюсь, а на парней вроде не гоню))))

Ольга *

Мне везет с мужчинами,я не гоню на них, а им на мои косячки ровно)))

Ва
Валентина

а вы не доводите,чаще цветы дарите,тогда и косяки круглее будут

Жанна Аксенова

наши касячки по сравнению с вашими косяками- детские причуды)))

Natasha Y.

Девушки идеальны,так что,увы,но всегда убудете виноваты вы;)

Алина Новикова

Учтем...а по мне,так мы взаимно копаемся ,что-то выискиваем...

Та
Татьяна

Привет, Юра!!! Разве я хоть раз что-нибудь такого написала :?

Салтанат Таурова

А вы свои исправлйте,чем на нас стрелочку то переводить))))

Migera

а вот, и нифига!!! гоним, гнали, и будем гнать!!!

Инга Шелестова

НЕ ПО АДРЕСУ!!!!!!Я ВСЕГДА С СЕБЯ НАЧИНАЮ........ 🙂

Ольга Мендришора

Зря Вы так... я всегда заступаюсь за мужчин

Машуля Маслова

блаблабла а вы себя сдержать не можете да?

Елена Никитина

женщины слабый пол,а мужчины сильный...

То
Тортуга

А МУЖИКИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ)))) Я ПРИВЫК))))

Леонид Литейный

А косички на звтылке, они их не видят!

Та
Татьяна

в каждом стаде есть поршивая овца