Светлый

А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин?

Ответы
Бугагашеньки)))

я читала недавно про методику, которая бы помогла вам узнать сколько их и почему - это общение с вашим подсознанием, но разве нужн опомнить старые обиды и тереживать прошлые неудачи, это всего лишь толчок к тому, чтобы вы продвигались дальше и, смотря назад вы понимали, какой же были глупец, зато сейчас вы больше не дадите поставить попасть в такую же или индентичную ситуаию)

Светлый

оки)

Бугагашеньки)))

ну, а зачем давать не точный вопрос и ждать ответа не понятно на что)

Светлый

ррр, я просто напеваю песенку и отвечаю на вопросы)

Бугагашеньки)))

ясно)

Светлый

🙂

Галина Бердюгина

и не вдавайтесь в подробности. в Британии один миллионер решил проверить почему у него умер бульдог, при вскрытии обнаружили, что пёс пережил 7 микроинфарктов.

Галина Бердюгина

это вам так кажется, многие переносят множество душевных ран, с каждой жизни можно писать романы

Светлый

о да, романов у меня хватает, просто нет времени нанести их на бумагу

Галина Бердюгина

значит оно еще не пришло

Светлый

в сырую землю унесу с собой столько задумок, жаль

Лидия Емельянова

Лишь бы они все стали со временем просто небольшими шрамами, все заживает с помощью Божьей

Светлый

ок

Лидия Емельянова

Главное лекарство для душевных ран и трещин - исповедь, по себе знаю, но шрамы не проходят.

Valentina Ermolaeva

i ai,,,-ved po odnomu i tomu je bei neskolk raz,ono ved uje i ne tak to bolno. i ot kak podschitat,-esli odin udar idet za,a kogda i za -3

Вероника Пыслару

а этого и не надо знать,легче жить когда на плохом не сосредотачиваешься.

Гульжан Мухадиева

И не надо знать и думать об этом... Жизнь прекрасна, как ни банально)))

Светлый

хорошо, будем банальничать))

Светлый

рахмет)

Гульжан Мухадиева

мархабат)

Светлый

😉

Любовь Крючкова

срочно требуется бальзам для ран и трещин в душе, а это любовь!

Светлый

оки

Любовь Крючкова

счастья Вам

Светлый

спасибо

Любовь Крючкова

лечите свои раны

Anjela Ignatieva

А зачем их считать. Зажили, забыли и живите счастливо дальше

Светлый

ок

Anjela Ignatieva

не надо жить прошлым. Всегда стремитесь вперед. Верьте хорошее вас всегда найдет!

Светлый

окей

Мартина

треснутый кувшин никогда не будет клинком дамасской стали))

Светлана ©

.... Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше нечем.....:(

Светлый

верно)

Людмила Борисёнок

Зачем их считать и ещё больше рвать душу,просто живите

Махабат Скакова

Разбито сердце на осколки
Увы, любить больше нечем..

Светлый

раскусила))

Светлый

🌹 держи

Зухра Карабаева

Не заморачивайтесь, жизнь прекрасна и удивительна.

Светлый

окей

Ираида Мартынова

А зачем это знать? Радуйтесь, что они заживают!

Simply Todd

Бог исцеляет всех, если вы будете иметь веру !!

Наталия Демич

А надо ли их считать? Если хочешь исцелиться

Светлый

пожалуй нет

za
zalifa_valeeva

Лучше не знать. Затянутся и заживут сами

Ольга Швецова

попросите кого нибудь посыпать солью

Эллочка Щукина

да ты чего, сосед?? хандрить надумал??!

Светлый

так говорят... собственными ушами слышал))

Эллочка Щукина

я так понимаю, моя мамочка до сих пор с открытыми глазами спит??! 🙂 таку красоту на свет произвела!! ладно, зубы мне не заговаривай, мне на работу завтра..

Светлый

мне тоже)

Эллочка Щукина

пока!

Светлый

пакедава))

Лидия Редина

вечереет заняться нечем - посчитайте