Am
Amon

Вопрос людям пережившим не один брак. На каком году он у вас начинал давать трещину🙄

Ответы
V/
V/S/G/

Как уверяют нас специалисты -если в первый год не разбежались - значит всё нормально жить можно до старости рука об руку

Am
Amon

Хм

V/
V/S/G/

Именно а ещё человек меняет свой характер и психологический образ жизни до 23 лет Затем ..как говорят Горбатого могила исправит-

Am
Amon

И тем не менее известны масса случаев когда люди прожили не один год и ....

V/
V/S/G/

Они хорошо притворялись актёры что с них взять...сам ведь знаешь ..

Am
Amon

Да уш

V/
V/S/G/

Вот и уш...как пел В.Высоцкий ..в горы его тяни..

Am
Amon

))

Bo
Boris

Сразу не пошло, надо уходить, чего то ждал.... Вторая отказалась замуж, выгнала, мама ей так велела, и родила. Мне алименты

Bo
Boris

Мстительные курвы бывают

Am
Amon

П..раски.

Bo
Boris

Моей мама её капала. Маму надо было трахать, а я не стал. Приходила ко мне, когда один жил. Приятная была на вид. Парни сказал: был бы лучшим зятем 😄

Bo
Boris

Мания величия у них вместе с комплексом неполноценности. Так ядрёная смесь, бля 🤬

Am
Amon

))

Оксана Алферова

С пресловутый циферией никакой связи. 1,5 года, чуть больше. Гормональные страсти улеглись и в голове просветлело

Am
Amon

Ох как мне это знакомо с гормональными страстями😄

Оксана Алферова

Тю, так миром правят нормоны же)

Am
Amon

Только смущает одно. Что у мужиков это называется долбо@бизм а у женщин гормональные страсти😄

Оксана Алферова

Одинаково это называется у обоих полов..действие чуть разное, суть одна

Am
Amon

Хм

Я Счастливая

Первый... Да сразу... 8 лет выдержала и сбежала. Во втором все хорошо. Надеюсь, что так и будет.

Am
Amon

Гут

Все Уже Хорошо

У меня один и вроде как серьезно не трещал) Может потому,что поздний и осознанный

Am
Amon

Ясно

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после близости-за что мне это наказание. Ушел конечно.

Am
Amon

От сцука

Am
Amon

🙄

Am
Amon

Не подумав это типа не от большого ума🙄

Мартышка

Типа да. Мы часто чушь несем

Am
Amon

Ок

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда общий ребенок умер , но не успели развестись , сам помер

Am
Amon

🤪

Таша

Мы вместе уже 22-ой год, на 7-ом году было очень сложно

Am
Amon

Ясно

Liên Xô

А как с бюджетом проблемы начались, так сразу. 🤣

Am
Amon

Мда🙄 видать шибко баловал покупками в букетный период🧐

Лорена

через месяц появилась певая мысль развестись...

Am
Amon

Че так. Вы че ваще не встречались чтоли🙄

Лорена

ну всяко бывает. Встречались конечно. Не развелись, через месяц, но мысли появились

Am
Amon

Хм

Юрий

Только во втором браке это было после двух лет

Am
Amon

А с первым че, все гут🙄😄

Юрий

11 лет было хорошо до ее смерти...

Am
Amon

😳

Юрий

Все хорошо. Уже в третьем браке

Am
Amon

Гут

Юрий

Гут))

Николай И. М.

Это... сугубо индивидуально... от года до семи..

Светлана Спицына

Что то случилось с ним , а что не понятно)

Am
Amon

Чучуть

Светлана Спицына

Неугомонный какой) Че на тебя нашло?)

Am
Amon

А шо а шо🙄

Am
Amon

Акей

Jane Папина

Иногда сразу в трещинах, незаметно

Am
Amon

Ок

Александр Губко

Мне повезло, я не бракованный...)

Ил
Илона

Это скорее недостаток😜🤔

Am
Amon

🙄

Ил
Илона

44 года и ни разу...)) 🤔

Am
Amon

🧐

Александр Губко

Ну не бракованный.!

A Lina W

На третьем, с рождением дочери

Am
Amon

Ясно

Иринка Осенняя

Первый на 3-м, второй на 20-м 🤨

Am
Amon

Ого

Иринка Осенняя

в первый раз о меня ушёл муж, во втором браке наоборот.

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Ясно

Пе
Пертурабо.

хм... где-то после пятого

Am
Amon

Ясно

Nihrenasebeblija

сразу после свадьбы.

Am
Amon

Че так

Nihrenasebeblija

дал себя убедить на женитьбу. даже свадьбу отменял.невеста со слезами и клятвами умолила этого не делать!

Am
Amon

И что пошло не так🙄

Nihrenasebeblija

всё,вытащить деревню из девушки(с музыкальным образованием так и не удалось!

Am
Amon

Понимаю

Бабушка Морошка

да почти сразу:))))

Am
Amon

Че так