X-M@N

Вопрос людям пережившим не один брак. На каком году он у вас начинал давать трещину🙄

Ответы
Бо
Боka

Сразу не пошло, надо уходить, чего то ждал.... Вторая отказалась замуж, выгнала, мама ей так велела, и родила. Мне алименты

X-M@N

У моей бы мозгов не хватило. Тетки помогали

Бо
Боka

Моей мама её капала. Маму надо было трахать, а я не стал. Приходила ко мне, когда один жил. Приятная была на вид. Парни сказал: был бы лучшим зятем 😄

X-M@N

Моя тещя тоже была змея, как и ее сестры

Бо
Боka

Мания величия у них вместе с комплексом неполноценности. Так ядрёная смесь, бля 🤬

X-M@N

))

Оксана Алферова

С пресловутый циферией никакой связи. 1,5 года, чуть больше. Гормональные страсти улеглись и в голове просветлело

X-M@N

Ох как мне это знакомо с гормональными страстями😄

Оксана Алферова

Тю, так миром правят нормоны же)

X-M@N

Только смущает одно. Что у мужиков это называется долбо@бизм а у женщин гормональные страсти😄

Оксана Алферова

Одинаково это называется у обоих полов..действие чуть разное, суть одна

X-M@N

Хм

Я Счастливая

Первый... Да сразу... 8 лет выдержала и сбежала. Во втором все хорошо. Надеюсь, что так и будет.

X-M@N

Гут

Тетя Капа

У меня один и вроде как серьезно не трещал) Может потому,что поздний и осознанный

X-M@N

Ясно

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после близости-за что мне это наказание. Ушел конечно.

X-M@N

От сцука

Марта Ромо

🤣🤣🤣

X-M@N

🙄

Марта Ромо

Она не подумав сказанула

X-M@N

Не подумав это типа не от большого ума🙄

Марта Ромо

Типа да. Мы часто чушь несем

X-M@N

Ок

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда общий ребенок умер , но не успели развестись , сам помер

X-M@N

🤪

Таша

Мы вместе уже 22-ой год, на 7-ом году было очень сложно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как с бюджетом проблемы начались, так сразу. 🤣

X-M@N

Мда🙄 видать шибко баловал покупками в букетный период🧐

Николай И.м.

Это... сугубо индивидуально... от года до семи..

Светлана Спицына

Что то случилось с ним , а что не понятно)

X-M@N

Чучуть

Светлана Спицына

Неугомонный какой) Че на тебя нашло?)

X-M@N

А шо а шо🙄

X-M@N

Акей

Jane Папина

Иногда сразу в трещинах, незаметно

X-M@N

Ок

A Lina W

На третьем, с рождением дочери

X-M@N

Ясно

Иринка Осенняя

Первый на 3-м, второй на 20-м 🤨

X-M@N

Ого

Иринка Осенняя

в первый раз о меня ушёл муж, во втором браке наоборот.

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Ясно

Лукас Шакал

хм... где-то после пятого

X-M@N

Ясно

Nihrenasebeblija

сразу после свадьбы.

X-M@N

Че так

Nihrenasebeblija

дал себя убедить на женитьбу. даже свадьбу отменял.невеста со слезами и клятвами умолила этого не делать!

X-M@N

И что пошло не так🙄

Nihrenasebeblija

всё,вытащить деревню из девушки(с музыкальным образованием так и не удалось!

X-M@N

Понимаю

Морошка

да почти сразу:))))

X-M@N

Че так

Константин Саратовцев

С первой минуты.

X-M@N

🤪

Константин Саратовцев

А второй, 28 лет без единой трещинки

X-M@N

Гут

Ал
Алекс

Сразу маленькую

X-M@N

Мда🙄

Да
Дарья

Да по-разному...

X-M@N

Хм

Да
Дарья

Так от мужика зависит. Один стал пить. Другой не стал. Один скандалист, другой нет

X-M@N

Это ж надо таких находить😄

Да
Дарья

Я не ищу. Они сами как-то находятся

X-M@N

Тю🤪

Да
Дарья

🤷‍♀️

Овощных Дел Мастер.

7- 8 лет! А нах

X-M@N

)

Овощных Дел Мастер.

Нахрена больше? Четыре брака- пять детей, но больше семи лет не выдержу. .

X-M@N

Ого

Овощных Дел Мастер.

🤷‍♂️ Люблю процесс !

X-M@N

😄