●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас в моде Натяжные Потолки. 100 р/м²....❗
Все таки это шулерство.
Можно все трещины и браки спрятать за тонкой тканью❓

Ответы
Александр

Снял, как раз по теме. Русты не заделаны, плиты перекрытия не отглушены раствором, всё пришлось штукатурить, шпаклевать и под покраску. Кривовато вышло, заметны перепады немного, но я со смесями не специалист, первый опыт. А то натяжные мне как-то не очень, тряпочка натянута над головой, как в палатке.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да.
Скоро стены начнут обтягивать Тканью)

Александр

Гобелены вернутся в моду, шпалеры да паланкины.

Игорь

Вот тараканам и клопам раздолье будет!

Екатерина

Ну вообще я не люблю натяжные потолки, у меня у мамы в квартире высота потолков почти 4 м, и выравнивать их там большая проблема)

Алексей

Никакого шулерства, в таком случае можно и под обоями, напольным покрытием, много чего спрятать, даже жмура замуровать.

Улугбек

А так же и себя на потолке разглядывать, лёжа в постели!!!🤣🤣🤣

Николай Костров

Жалею, что в одной комнате, заказал и сделали натяжной потолок,

Светлана Филюкова

не знаю, у нас висит уже 4 года- нормально...

Эх
Эхядаятакая

можно. А натяжные потолки ровно и красиво

Александр Грызлов

Не у всех, мне они и за бесплатно не нужны

Татьяна

Да, декорации. Самые дешовые после обоев.

Р А

из широких штанин не спрятать мужчин

Та
Татьяна

Всё можно. И неплохо смотрится.

Андрей Лапин

не навязывась деньги на ветер

Из
Изольда

а в 2006 году 500 рублей за метр.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там и зарплата была примерно 1500

Волчара

та вроде уже не в моде давно

Волчара

если соседи топят регулярно есть смысл и нет центральной люстры. а так я бы не ставил

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Непонятно про люстру

Волчара

для люстры дыру надо делать, через нее вода при потопе потечет

Апрель

А ещё провода. Вот аферисты

Ход Конем.

Мне они вообще не нравятся!

Alone In The Dark

Как видишь братан))

Олег

К чему вопрос - то?

Надежда

Зато типа красиво

Майя Петрова

Фи. Химия. Воняет.

Екатерина Емелина

Нет, ничего подобного не было. Смотрится красиво, мне нравится.