Евгения Герасько

что такое закономерность

Ответы
Людмила Таран

Закономе́рность — необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь явлений реального мира, определяющая этапы и формы процесса становления, развития явлений природы, общества и духовной культуры.
Различают общие, специфические и универсальные закономерности.Постоянно повторяющиеся действия.

Андрей Юрьевич

необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь явлений реального мира, определяющая этапы и формы процесса становления, развития явлений природы, общества и духовной культуры 😄

наталья кузнецова

постоянно повторяющаяся взаимосвязь явлений реального мира; проявление какого-либо объективного закона, правила.....своими словами "то,что следует ожидать.."

Ali Agasiyev

​например если человек А вышел из дому и упал и мимо прошла женщина Б . и так было 5 раз Это закономерность а если так было 2 раза -совпадение

Татьяна Зарецкая

Все люди падают зимой когда сколько на улице. Потому что дорожки не посыпают песком

Ali Agasiyev

☺️ 😂 🤣 😇 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mr. Ease

Соответствие результата определённым законам или правилам, развитие ситуации по этим законам или правилам.

Ан
Ангел

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.

Де
Дед'уктор

Обнаруженная , утверждённая и доказанная взаимосвязь между причиной и следствием.

Татьяна Зарецкая

как изменить неблагоприятную закономерность

Де
Дед'уктор

Ну, как можно изменить закон всемирного тяготения? Никак. Остаётся только выбираться из создавшегося положения , используя благоприятные закономерности.

Татьяна Зарецкая

изменить ход событий, изменить сценарий

Де
Дед'уктор

Если закономерность можно изменить, значит, это не закономерность. Так себе, случайность. Вот, единственный выход из ямы, в которую попал из-за закономерности, построенной на силе всемирного тяготения - на притяжении Земли -- это выбираться, используя какие-то другие закономерности- точки опоры и рычаги.

Татьяна Зарецкая

может хватит уже говорить что все плохо. понаблюдать и понять что стало попроще и получше

Де
Дед'уктор

А кто говорил, что всё плохо?

Де
Дед'уктор

Аааа, сидя в яме)))). Ну да. Надо вставать и искать способ выбраться))

Александр Некрасов

Необходимая повторяющаяся связь явлений при одинаковых или сходных условиях.

Леонид Кирийчук

То что приято в нормальных странах мира и не приемлемо в России.

Грач Налбандян

Чисто научное понятие. Но принятое на вооружение фаталистами.

НЕ
Назгулл Еретик

это когда все следует своим чередом ....и соблюдается баланс

Евгений Миронов

Ну на пример: принцип бумеранга одна из составляющих.

Александр Шубин

Периодическая цепочка повторяющихся случайностей.))

Владимир Горшков

Закономерная череда событий--от судьбы не уйдешь.

Наталья Геннадьевна

та фиг знает))) в голове вертится сказать не могу))

Yuri Kornyuhin

Взаимно связь некоторых действий или объектов.

Валерий Максимов

цепочка взаимосвязанных между собой событий

Владислав

Устойчивая причинно следственная связь,

А Вот И Я....

с праздником :

Niemand Против Войны

Кирпич упал, патамушта плохо закрепили.