_Ярослава _

Пропало вдохновение в работе, что делать, где его искать?

Ответы
Роберт Тухбатулин

Отвлекитесь буквально на пару дней, выключите телефон, не заходите интернет, побудьте наедине с собой и своими мыслями, а потом с новыми силами приступайте к уже привычной работе. И вы увидите, как идеи будут приходить с ново силой, как вдохновение просто будет бить фонтаном из Вас.

_Ярослава _

большое спасибо, действительно хороший совет, пожалуй, воспользуюсь)

Павел Большаков

Сменить обстановку, сделать то, чего еще никогда ни делали

Идущий К Горизонту...

Если хочется работать, ляж поспи и все пройдет))

Александр

как платят, так и работаем.

_Ярослава _

нет, дело не в оплате, просто действительно пропало и все тут...

Александр

ищи тогда другую,если отпало

Иван Пономарев

Зависит от работы

_Ярослава _

дизайнер по рекламе, очень люблю свою работу, но что-то в последнее время творческий кризис

Иван Пономарев

Японская и индийская реклама могут сильно помочь,посмотри их)

_Ярослава _

о да, взорвут моз наповал))) спасибо)))