He
Helen

Почему после долгого прибывания на природе и на солнце, на реке, на море, такая усталось?

Ответы
Лора

во время пребывания на солнце, организм человека замедляет свои биологические процессы, ну вот так реагирует на жару . Поэтому и появляется сонливость, вялость

He
Helen

Спасибо.

Станислав

Не могу согласиться. В возрасте 50+ человеку нужна энергия стихий. Природа. Если есть вместе земля, вода, воздух и огонь это очень круто.

Александр

Фигассе...У тебя что-то с зарядником. Должно быть наоборот, попробуй вдыхать Солнце через солнечное сплетение, а выдыхать через глаза.

He
Helen

Спасибо,Саня ☕🍎

Александр

Доноры всегда лишку излучают в природу, зато потом приток нереальный, главное - спокойствие.

He
Helen

Ага,камней вчера зачем-то набрала 😁🤔

He
Helen

🖼

He
Helen

Благодать какая,я опять тута,вечером хорошо🖼

He
Helen

Давно не плавала,что-то правая рука у меня барахлит

Сергей Василишин

- и от людей, - в 80х - усталости такой не было и от пеших 2х недельных походов с не всегда знакомыми людьми

Валентина Мезрина

на природе стремимся раздеться, множество взглядов на обнаженное тело поглощает энергию

Николай Дубинин

...русскому языку, требуется вернуть значки над словами, что определяли бы намерение женщины: выразить эмоции, или ей необходимо решение.

He
Helen

Женщина чувствует слова без значков,вибрация

Николай Дубинин

...но читают мужчины.

He
Helen

Это да

Bo
Bonza

Меньше надо разглядывать чужих мужчин и самой поворачиваться чтобы привлекать😂

Николай

Потому что лежа на диване, никогда не сделаешь столько движений и шагов.

Котик - Наркотик )))

Потому что городские жители не любят выходить из зоны комфорта

Владимир Пермяков

алкагонизму это не нравится и он борется за жизнь-а это силы!

Stepan Oganian

Это не усталость а надо одоптироваться нормальный жизни

Юрий Костаков

Потому, что солнечная радиация вредна для организма

Сергей Л.

Это вы так приобретаете здоровье на будущее!

☆Барон☆

Мозг конкретно надышалась хороший кислород

Григорий Шапиро

А сколько энергии это забирает?Не думала...))

Ми
Михаил

Переизбыток кислородом. Организм в шоке

He
Helen

Может быть

Котэ Живущий На Излучине

Организм борется с лучистой энергией ))))

Николай Костров

Есть такое, как буд то три смены отпахал

Та
Татьяна

Усталость бывает, только если жарко.

Yuri Kozhevatov

Лучше от пребывания...от кислорода

Па
Павел

Странно, я наоборот набираюсь сил

He
Helen

И хорошо.Сегодня я пошла к вечеру и тоже набралась сил🖼