Лена

А что Вы купили с первой своей зарплаты?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Первая зарплата была за летнюю практику на плантациях зеленстроя, в 9 классе. Купила себе босоножки.

Лена

я почему-то те деньги не считаю за первую зарплату. первая та, что по трудовой книжке

Елена Корсикова

А по трудовой отдавала маме.

Лена

а я в 9 классе маме отдавала)

Сашка "Хоплит"

🖼с тех пор прошли вместе до хрена километров, много техобслужек и несколько модернизаций

Серафима

Кассету для магнитофона, порошок стиральный и кофточку, которую очень долго хотела. Мне было 14 лет.

Ал
Алексей

я все матери отдавал а потом она мне отдала все деньги и сказала иди купи себе мотоцикл . купил М-105

Лена

круто)

Ал
Алексей

пришлось идти учиться на права.

Лена

зато столько эмоций)

Ал
Алексей

ну да потом уж этот продал купил восход покруче

Ма
Марина

Жила, не помню. А надо было купить-кольцо, маме платье, папе водку? Так Вы себе это представляете?

Наталья Мельникова

Сапоги зимние и пальто с песцовым воротником до пупа и норковую шапку. Вот как мы жили при СССР!

Ци
Циник

В 14лет ... Кроссовки серые замшевые. Японские. И был первый паря на деревне😂на дискотеке😂😂😂

Владислав Потанин

Я не работаю,Я Инвалид с дества получаю пенсию а так беру продукты и самое главное вещи одежда

Леонид Музафаров

Просто маме отдал. А когда еще в техникуме в стройотряде работал то приобрел аудиотехнику.

Анатолий Муйтуев

Пачку печенья и полкило "Дунькиной радости" (карамелек), ели с сестрой и радовались жизни!

Лена

интересно) а то, что бутылки мыли - считается первой зарплатой?)

Анатолий Муйтуев

Это не зарплата, а только приработок.

Лена

так это в школьном возрасте. до официальной зарплаты далеко ещё

Дмитрий Табунов

Подарки родным. Я её получил после прохождения школьной практики в тресте по озеленению.

Иван Егоров

Всё потратил на близких. Были конец 90-х, поэтому просто накупил вкусного. И всех угостил.

Сергей Антипин

я ж не помню, мне было 16 лет, скорее всего одежду какую-нибудь, родители меня не баловали

Advisor Mr

Она была маленькая и платилась ежедневно)) Поэтому скорее всего какая-нибудь ерунда))

Advisor Mr

У нас были булочная и молочный ))) и всё )) В молочном были и рыба и мясо и конфеты )) И пивная с торца 😂

Лена

недавно забрела в края своего детства.. всё там изменилось.. только в памяти осталось. такое чувство странное было..

Advisor Mr

Хорошо песенка Варум не попалась в этот момент )

Лена

ага.. городок детства в городе)

Advisor Mr

Эх ) ...

Юрий Семёнов

Транзистор Альпинист и наручные часы Ракета....это было после окончания 6-го класса))

Андрей Акбаров

не помню маленький был, с 9 ти лет мы сажали за 1 рубль в день сосенки, работали 4 часа

Сам Себе На Уме...

Электронные наручные часы, это было 30 лет назад... тогда они только входили в моду...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Свою самую первую получку в 1976 году получил 180 рублей. Купили маме платье и пальто .

си
саша ипатов

Это было еще в детстве маме большой платок себе нейлоновую куртку мода была на них

Алексей.

Первую зарплату получил в 13 лет , купил велосипед , а остальное отдал родителям ....