Ольга .....

Жизнь - как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратится на всякое дерьмо?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

бывает по разному, я потратил на дело и семью, жена на подруг, что же получается?

Евгений Жизнев

это просто, Вы цельная натура и Вам свита не нужна

Ольга .....

ну да мой дом моя крепость )))

Евгений Жизнев

так и должно быть и на это и я рассчитывал

Ольга .....

надеюсь встретите нормальную женщину удачи вам

Евгений Жизнев

Пока вижу непростое это дело. Но, благодарю.

Алекс Венцель

Жизнь-это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...))

Павел Гаврилов

Иногда и дерьмо имеет значение в жизни, главное его вовремя удалить))))))))))

Павел Гаврилов

Иначе можно в нем увязнуть)))

Александр Бойцов

только предназначена на совсем другое и этим очень сильно отличается ....

Дмитрий S

Жизнь - как компьютерная игра, сюжет дерьмо, зато графика охренительная.

Яра Ярослава

Не знаю у кого как, но моя, как оберточная бумага! Сплошные сюрпризы!)))))

Роева Раиса

О! НА САМОМ ДЕЛЕ -ЖИЗНЬ КОРОТКА! ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ.КОГДА" ПЕРЕВАЛИТ" ЗА45-50!

Дмитрий Иваныч

И заканчивается внезапно и неожиданно. И запасной под рукой нет...

Недим Симферополь

подмываться надо... это более гигиенично, а бумагу - по назначению

Недим Симферополь

я могу... довести... и до кипения... и до каления... просто так... иногда в отместку

Недим Симферополь

Вас добавил в друзья, если Вы конечно не против

Недим Симферополь

отлично... и вообще Вы хорошо выглядите... для своих лет 😁

Ольга .....

Да прям уж ) сколько лет на столько и выгляжу, ты других не видел с хорошей гинетикой у которых даже морщин нет )

Недим Симферополь

у меня хорошая генетика, но на счет морщин ... дело естественное

Андрей ..........................................

"Жизнь как лестница в курятнике: такая же короткая и вся в дерьме"

Павел Примаков

увы бывает и такое!только не стригите всех под обычную гребёнку

Татьяна ******

святые слова..хотя так плакать хочется когда рулон закончится..

Константин Крылов

Не согласен. Как будешь относиться к ней, так и будет тратиться.

Игорь Шумейко

Попробуйте само совершенствоваться и не потратится на пустое.

Мария Давыдова

Вы в самом деле так считаете? Простите, что вопросом отвечаю...

Ольга .....

ну не у всех же жизнь как в сказке

Мария Давыдова

Да ни у кого сказки нет, даже у королей)) Но все же ... Я думаю, и Ваша состоит не только из...

Ольга .....

хорошего мало в плане отношений

Мария Давыдова

Все наладится. От Вас зависит. Желаю Вам счастья!)

Мария Давыдова

Спасибо, не откажусь)

Rafa Gaisin

Вы правы, для кого и туалетная бумага, сжигает ее попусту зря.

Виктор Коровин

Ты -же сама отматываешь эти куски,будь пред усматрительней

Сирень

есть тут доля правды... иногда, тратим время на глупости :(((

Мэверик

))))))))жизнь-это болезнь передающаяся половым путем...))))))))

Сергей Субботний

длинная..... длинная.... а может это праздничный серпантин?