Ольга .....

Жизнь - как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратится на всякое дерьмо?

Ответы · страница 5
Станислав

Мне искренне жаль.... У меня не так.

Ольга .....

почему ? пусть хоть кто то счастлив , значит не все так в мире плохо ))

Станислав

Я-то счастлив, но почему меня за это должны хвалить? Я просто отвечаю на вопрос.

Ольга .....

А я что хвалю? Хорошо я за вас не рада.

Ольга .....

Боже какой вы нудный оказывается.

Ольга .....

А кто вам сказал что одинока?

Станислав

Не одиноки? А борщ кто за вас готовит, когда вы здесь с чужими мужиками перепалкой занимаетесь?

Леонид Писанов

ой Ольга... пора менять свою жизнь)

Ольга .....

вот без вас Леонид вот ни как

Олег Носков

Оль, всё познаётся в сравнении

Ольга .....

как вам еще объяснить тем более говорите что ангелов женщин не бывает

Ольга .....

значит разговаривает на разных языках

Ольга .....

значит разговариваем на разных языках

Ольга .....

я не понимаю Олеженька что ты хочешь?

Олег Носков

Объяснить, Олеги и Ольги - несущие религию, не больше

Оля

оох,как верно..можно в статус?

Андрей Татарников

По другому редко получается.

Сергей Колтун

Оль, это дерьмо и есть жизнь)

Ольга .....

ну кто то вполне доволен своей жизнью ))

Ольга

Это вы как муха рассуждаете

Ольга .....

как его не заметить когда под носом

Ольга .....

так жизнь положена в пустую жалко просто а кому то не хватает внимания и заботы.

Лоуренс Аравийский

Встань под Жизнь!
пОМОГЛО?

Сергей Филев

дети не дерьмо. сударыня

Сергей Филев

дак не тратьте на дерьмо её

Ольга .....

мужики дерьмовые попадаются просто

Сергей Филев

а всё равно о дерьме речь ведёте

Edward

так она же в ваших руках

Анастасия

да вы, я вижу, пессимист

Анастасия

по вашему вопросу не видно. реалисты хотя бы замечают прекрасные моменты

Ольга .....

а зачем вспоминать хорошее когда все перечеркнуто плохим? зачем этим самым делать себе больнее?

Анастасия

ну вот, вы выраженный -пессимист. реалисты себя так не поведут. они не станут перечёркивать всё хорошее

Ольга .....

так подумать вроде ничего такого хорошего что стоило бы помнить и нет так что мне все равно что вы там думайте)

Анастасия

хм. а это про меня говорят, что у меня глубокая затянувшаяся депрессия. хех.

Анастасия

мы властны над своей жизнь. захочешь, сделаешь её лучше. не захочешь, ну и гни в своём "жизнь - дерьмо". прости за выражение. каждый сам выбирает свою дорогу

Ольга .....

дерьмо позади )) а там видно будет

Олим Шарипов

Истчо там есть втулка...

Олим Шарипов

Это всё что потом остаётся...

Олим Шарипов

😄 Вот-вот, о ком-то хоть втулка на память остаётся, а кто-то помрёт, о нём и не вспомнят.

Skif

Ну и сравнение у вас! )))

Skif

Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам») .
Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.) :
«Justitia suum cuique distribuit.» De legibus (I,19) — «Справедливость каждому своё распределяет» .
Фраза «лат. Suum cuique» изображена на учреждённом Фридрихом I Ордене чёрного орла.
Во время Второй мировой войны немецкий вариант фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.
В 1998 году в Германии компания Nokia использовала фразу в своей рекламной кампании, что вызвало возмущение общественности и кампания была прекращена..

Skif

Хотя читается "Jedem das seine" (йедем дас зайне)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Каждому по его заслугам" и "Каждому своё" далеко не равнозначны. Класическим этот принцип может быть, наверное, только у немцев.

Mr. Ease

Ну да. Красивая цитата.

Lordofhell Заdoom4Ивый

Значит,ты так живёшь!!!

Ольга .....

Порядочных мало стало просто

Lordofhell Заdoom4Ивый

Подобное притягивает подобное!!! Или не там ищешь!!!

Ольга .....

Уже ни чего не ищу , хватило.

Lordofhell Заdoom4Ивый

Значит,махнула на себя рукой?

Максим Сидельников

У некоторых да похоже.

Аркадий Бахчевников

У каждого своя бумага.

Анатолий Тарасов

Добрый день! Как дела?

Анатолий Тарасов

Согласен, плохо что про это многие забыли

Ольга .....

ну таких то наверно меньшенство

Ольга .....

😮 ну кого я знаю все вроде хозяйственные

Анатолий Тарасов

Так у вас там все равно не большой город

Ольга .....

ты думаешь это от города зависит?

Леонид

Сочувствую Вам😕

Ольга .....

Нет гульнуть разок попробовала и успокоилась

Леонид

Не поможет. Он же не исправится от этого. Хотя попробовать можно. Помочь😆?

Леонид

В отпуск вместе. Удобнее не придумаешь 😎

Леонид

Ну да, проблема. Тогда на месте проще искать.

Леонид

Думаю с желающими проблем не будет.

Achtiamschturmschtrullin

ангел, а пишешь чушь!