Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы
Сергей Рябков

1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
2 Идущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем.
(Прит.14:1,2) 10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Прит.31:10-31)

Руслана Романчук

СПАСИБОЧКИ)))))))))

Борис Шошин

умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Руслана Романчук

Ох Борис...

Борис Шошин

А Чё вам компли мент а вы выговорр вот действительно не понял что "некрасиво" относится к вам

Руслана Романчук

мне комплимент-спасибо...а что чуток ниже писаное увы....не красиво о женщине...

Борис Шошин

удачи

Руслана Романчук

взаимно )))))

Анатолий Чурин

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки.
Когда хитрит мужчина он подлец. Когда хитрит женщина она мудрая. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока.
Мужчина с деньгами личность. Женщина с деньгами человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина интригами.
Счастье мужчины я хочу. Счастье женщины он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви.
Мужчины братья по разуму, женщины сестры по несчастью.
У женщин мечты, у мужчин планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих сердце

Анатолий Чурин

Бабушка внуку: Ицек ешь бульон! Тебе надо поправиться! Шоб ты сдох!!!

Руслана Романчук

опочки...

Анатолий Чурин

ты почему весь в синяках?бумеранг ловил.-да выбрось ты его!-на ,сам выбрось

Руслана Романчук

Доброе утро!!:)

Aslan Eyvazov..........баку

Что происходит на свете?— А просто зима.— Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.Я ведь и сам, как умею, следы пролагаюв ваши уснувшие ранней порою дома.— Что же за всем этим будет?— А будет январь.— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.Я ведь давно эту белую книгу читаю,этот, с картинками вьюги, старинный букварь.— Чем же все это окончится?— Будет апрель.— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.Я уже слышал, и слух этот мною проверен,будто бы в роще сегодня звенела свирель.— Что же из этого следует?— Следует жить,шить сарафаны и легкие платья из ситца.— Вы полагаете, все это будет носиться?— Я полагаю,что все это следует шить.— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,недолговечны ее кабала и опала.— Так разрешите же в честь новогоднего баларуку на танец, сударыня, вам предложить!— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,и карнавальные маски — по кругу, по кругу!— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,и — раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!.............ЧТО ДАСТ МНЕ

Руслана Романчук

Спасибо....

Aslan Eyvazov..........баку

Бабка мерила серёжки, Накрутивши бигуди, Да на всякий случай брошку Прицепила на груди! Бусы красные надела, Новый фартук на халат, Горделиво поглядела - Хорошо сидит наряд! Галстук дед себе поправил - "Што мы - чай, не пацаны!" Да любимые напялил Полосатые штаны! Подвязался не верёвкой. А армейским ремешком, Обе волосины ловко Разлохматил гребешком, Да для понту комсомольский Нацепил на грудь значок! Бабка глянула по-свойски - "Вот уж, вправду, дурачок! Где ж ты, лапоть деревенский, Енту штуку раскопал? Ты ишшо бы пионерский Галстук, сдуру, повязал!" "Да чаво б ты понимала, Чем я хуже, чем Делон? Да куды ж ты подевала Мой "Тройной" одеколон???" …Солнце село, в небе звёздном - Красной искрой самолёт.. Дед, настроившись сурьёзно, Бабку за сараем ждёт.. Папироской светит старый, Сено нюхает - балдёжь!… Возле клуба, под гитару, Хлещет пиво молодёжь… Всё темнее, нету бабки, Дед затылок почесал.. Видно, меряет всё тряпки, Или смотрит сериал! Может, в одиночку клюшка С чаем трескает халву?.. Надо было хоть чекушку Прихватить на рандеву.. С речки свежестью подуло, Чтой-то стало холодать… "Вот ишшо - за старой дурой Враз оглобли повертать! Вот уж точно - подкачала, Хоть ложись да помирай!" (А когда-то прибегала Раньше деда за сарай…) Дед, кряхтя и матюкаясь, Огорчившись. шёл, до слёз! И, в потёмках спотыкаясь, Чуть поленницу не снёс! Очень старому обидно,Так вот с нею - не впервой! …Но не кончился, как видно, Романтический настрой: Он, как в годы молодые. Бросил камушком в окно. (Видно, мысли озорные Не утихли, всё равно…). Шевельнулась занавеска, Смотрит - бабка изнутри Распахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори…" "Ну, чаво не приходила?" - Возмущённо шепчет дед.. "Мене мамка не пустила" - Был кокетливый ответ! Сзади с грохотом поленья Полетели на траву!!!… …Утром знала вся деревня Про ночное рандеву!!!..

Aslan Eyvazov..........баку

На бумагу ложатся не СТРОКИ,На бумагу ложится ДУША…Кто-то скажет: Вы так одиноки!Кто-то молвит: ты так хороша!Очень хочется высказать чувства,Чтобы понятой быть, не смешной…Иногда получается грустно,И несет меня вдаль по сплошной…А бывает порой, что веселье,Захлестнет вдруг меня словно море,И делюсь позитивом со всеми,Словно в жизни не ведала горя…Мы бываем порой ОДИНОКИ,Или СЧАСТЛИВЫ…И тогда…На бумагу ложатся не СТРОКИ…На бумагу ложится ДУША...

Сергей Майгуров

Череда
Наступила череда череды на чердаке,
Череда там лежала в бардаке.
Я не буду трогать череду,
Через чёрную черту не перейду!
Перейду я – через красную,
Чтоб не делать работу напрасную!
Подошёл черёд череды,
Не пропали напрасно труды!
Две черты на моём чердаке,
Череда не лежит в бардаке!
За чертою лежит череда,
С губною помадой беда.
Ей провёл я красную черту,
Не достанется женскому рту!
Я чертой исправил весь бардак,
Посмотрел, подумал, что не так?
Для чего тут чёрная черта?
Не пойму никак я, ни черта!
Чёрной чертой был отмечен бардак,
Шла та черта через весь мой чердак.
Чёрную черту я убрал, о боги!
И теперь на чердаке, тут мои чертоги!
На чердак явилась тут моя жена,
Красную черту увидела она.
Началась проблем череда,
С чередой, ведь, всегда тут беда!
Пулей мчусь за помадой губной,
Станет меньше проблемой одной.
Не хожу я больше на чердак,
Чудом там я заразился,
Видно, долго я возился,
То есть, я – чудак! 16.08.2015

Сергей Майгуров

Сегодня Глафира – подружка,
Она не увидит парнушку.
Парнушка, то парное молоко,
Достать такое не легко.
Приходится Глафире, как царевне,
Пить не парнушку,
А «Домик в деревне».
Сегодня Глафира
Напьётся лишь кефира,
И станет принцессой эфира.
Как выпьет парнушку,
Скажу вам на ушко,
Она на самом деле
Уж выступает на экране в передаче теле. 18.06.2003г.

Руслана Романчук

Добрый день))))о стишок......

Сергей Майгуров

Я по знаку забияка – зодиак!

Руслана Романчук

Ясно)))забияка....

Сергей Майгуров

Категорический привет
Сергей Майгуров
Уж года два последним с вами я делюсь,
И от того совсем не злюсь.
Совсем уж поделился я на дольки,
А дольки раздают советы только.
Последний дельный мой совет:
Передавайте всем категорический привет!27.06.2005-10.08.2005

Михаил Корсанов

нежность понимание женская мудрость справедливость умение любить забота поддержка творчество незашоренность открытый ум внеморальность (отсутствие стереотипов и догм), интерес к детям, тщательность, свежесть восприятия, счастье, преобладающее хорошее настроение, стремление к красоте, сексуальность, стремление к разнообразию в сексе, умение заниматься сексом с другими мужчинами не теряя любви к своему самому любимому мужчине и энергетической связи с ним (вообще мега-ценное умение), малое количество негативных эмоций, отсутствие желания стервозить ругаться унижать гнобить драться со своим мужчиной, отсутствие интереса к алкоголю и курению, смелость

Руслана Романчук

Благодарю!!!!

Михаил Корсанов

еще отсутствие любви к разговорам о малозначимом и пустым разговорам, умение готовность и интерес делать деньги зарабатывать или бизнес самой - даже если нет такой необходимости, умение мягко по-женски лидировать, отсутствие эгоцентризма, любовь к людям а не только своему 1 мужчине, предпочтение смотреть правде в глаза, нежелание самообманываться, проницательность, чувство такта и гармонии, умение гармонично обращаться с территорией - своей и чужой, с личным пространством, отсутствие склонности становиться стервой при отсутствии секса, отсутствие потребности во что бы то ни стало уцепиться за 1 мужчину, плотно его контролировать, интерес к экспериментам в разных областях, желание узнавать новое и учиться, умение понятно объяснять свои чувства и мысли, чтобы другие их понимали, мне лично больше нравятся спокойные ближе к флегме, я тогда за ними успеваю т.к. сам ближе к флегматику) еще мне нравится когда женщина немного замкнутая, когда ей самой с собой интересно и требуется находиться какое-то время в уединении.

Руслана Романчук

Спасибо))))))))))))))

Камил Камилов

Руслана доброй ночи! Доброту и нежность ценю! А вот так я вам пишу: стихи Я верил ты одним взглядом,
Снимешь недуг душевный мой.
Колокольчика подобно смехом,
Подаришь нежность и покой.

В душе моей пустой и забытой,
Посеешь радости росток.
Как на земле вновь открытой,
Я цвести и раскрыться мог.

И в цветении пышно прекрасном,
Плоды носил я для счастья.
Встречая всех взором ясным,
Открыв сердце и объятья.

Но для души моей пустынной,
Отдалённо маячит мечтанье.
Без света, без тепла, без милой,
Без любви и очарованья.

Где же ты искренняя дружба,
Отрада сердца, красота?
Как вас не хватает, боже,
Вернитесь молодые года!

Руслана Романчук

Доброе утро!!!Благодарю Камил-мило !!!

Камил Камилов

Руслана будем дружить и общаться далее? Добрый день

Руслана Романчук

Хорошо -:)

Камил Камилов

Доброй ночи Руслана!

Руслана Романчук

Доброе утро.......и хорошего дня))))

Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Руслана Романчук

ого.....смело!!!!!!!!!!!!

Альфред Чичкок

...а я рад Вам... что меня выслушали...

Руслана Романчук

понятно....

Николаевич Student

Девочка 7-классница, придя со школы, говорит:
- Мама, я такая дура... такая дура. .
- Что случилось, солнышко? Почему?
- Ну, девочки у нас такие продвинутые, знают значение многих слов, а я... . нет. Потому что ты со мной не говоришь на эти темы. . !
- Например. .
- Кто такие любовник, любовница?
- Любовник - это класный мужик, друг семьи, помощник папы... . (и т. д. в том же духе).
Дочь:
- Поняла. А кто такая любовница?
Мать сокрушенно:
- Ох, доча... Это - воровка. .
Дочь, округлив глаза:
- Мам, она ворует то, что плохо лежит?
- Нет... она ворует то, что хорошо стоит..

Лариса Брушкевич

В Притчах 14:1 сказано: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Жене следует всегда хорошо отзываться о муже и содействовать тому, чтобы другие его уважали, а также быть такой, чтобы он мог ею гордиться. «Добродетельная жена — венец для своего мужа, а та, что ведет себя постыдно,— как гниль в его костях» (Пр 12:4). Почетное положение женщины как жены, ее обязанности, а также благословения, которые она получает благодаря своей верности, усердию и мудрости, описываются в 31-й главе Притч.

Руслана Романчук

Благодарю..

Ra
Radik

Ты будешь невинной, тонкой,
Прелестной - и всем чужой.
Пленительной амазонкой,
Стремительной госпожой.
И косы свои, пожалуй,
Ты будешь носить, как шлем,
Ты будешь царицей бала -
И всех молодых поэм.

И многих пронзит, царица,
Насмешливый твой клинок,
И всe, что мне - только снится,
Ты будешь иметь у ног.

Всe будет тебе покорно,
И все при тебе - тихи.
Ты будешь, как я - бесспорно -
И лучше писать стихи...

Но будешь ли ты - кто знает -
Смертельно виски сжимать,
Как их вот сейчас сжимает
Твоя молодая мать.

Руслана Романчук

Спасибо!!

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Руслана Романчук

кто я...да ты что-конечно нет!!!!😊

Вячecлав

Чувствую

Руслана Романчук

хм..надо же такое!!!

Вячecлав

Все я баеньки. В Магадане полночь...

Руслана Романчук

Карамельных снов.....бай...бай))))

Сергей Трушин

Вовремя замолчать, и, не знаю как назвать, - ситуация, когда женщина подчеркивает качество мужчины в своей второй половинке... специально притворяется, что что-то сделать не может и дает это ответственное задание мужчине, который выполнив это задание, чувствует себя прям таким особенным 🙂

Руслана Романчук

Ясненько-спасибо!!!

Dasha Kozukhar

ум, мудрость, рассудительность, способность дать мудрый совет . .. ......но это не обязательно женские качества.....из женских..качеств.......чувственность пожалуй.....(однокоренное слово сочувствие, чувство....)))) ну красота тоже будет не лишней....(но красота индивидуальна)......

Dasha Kozukhar

идею...сценарии жизни никто не придумывает.....

Руслана Романчук

но мы в жизни актеры!!

Dasha Kozukhar

зря!

Руслана Романчук

не зря....

Dasha Kozukhar

может и не зря!

Дмитрий

«...Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога...» (1 Петра 3:3, 4)
Я думаю лучше не сказать. А вы согласны?

Руслана Романчук

Благодарю....

Шеронова Наталья

вредность и последовательность 🙂 вредность- в умении добиваться своих целей. не обязательно,как Макиавелли, но все-таки........а последовательность- в том, чтобы доводить начатое до конца.............я не из тех, то ценит процесс только ради процесса

Руслана Романчук

Спасибо..

Sergej Grigorjev

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Был холост — снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.

Елена Кротова

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." 1 Петра 3:3,4

Руслана Романчук

Благодарю..

Елена Кротова

Этот совет из Библии от нашего Творца. Как Вы относитесь к этой книге?

Руслана Романчук

Я поняла.-положительно!!

Елена Кротова

Для меня большое значение имеют примеры женщин, записанные в Библии. А Вы с кого берёте примеры?

Руслана Романчук

С Родителей!!!

Pnv1648

Все .... Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Руслана Романчук

Благодарю....

Людмила Державина

я каждой женщине порекомендую посмотреть фильм...Благословите женщину....а мужчинам....Сибирский цирюльник....это прекрасный пример уважения ...понимания ...заботы и любви в создании семьи или отношений...

Руслана Романчук

Благодарю...