Руслана Романчук

Какие черты в женском характере вы цените?

Ответы · страница 7
Владимир Жемойтель

В характере? В женщине есть черты, которые ценятся вне зависимости от характера.

Сара Фомина

Воспитанность, порядочность, человечность, женственность, заботу и всё хорошее.

Валерий Бочкарев

Гордость за себя, своих детей, родителей, эв мужа и его родителей, но не свинство.

Валерий Бочкарев

Валерий Манучаров

характер,норов, нрав, всё это иллюзия прикрывающая привычки и действия человека

Сашка Пупкин

как и в любом человеке, вне зависимости от пола - порядочность, в первую очередь.

Индира Гафурова

скромность, умение прощать, верность - в первую очередь себе и своим принципам...

Ирина Чарикова

Доброту. Если человек добр, то он и искренен, сострадателен, незлопамятен и т. д.

Просто Человек

Доступность.😂 Смеюсь. Просто ценю в человеке понимание и правдивость во всем.

Rustam 775

Покорность, уважения, верность и.т.д, я буду стопудово отвечать ей взаимностью!

Rustam 775

Так и знал что неповерите, но это правда!

Валентина

женственность, верность, доброту,честность, порядочность- внутреннюю красоту.

Юрий Юраш

Загадка, Ум, Женственность, Умение вовремя замолчать, Чувство юмора, Нежность.

Cветлана Горбачёва

Умение сохранить семейный очаг..это самое главное предназначение женщины....)))

Неклюет

Ой, какая миленькая! В таких чертах лица я ценю все, но без признаков снобизма.

Аслам Истамов

Красивость.Порядочность.Культурность иинтилегеность .милость прекрасность

Аслам Истамов

Спасибо хочу чтобы ты ласкала мне? Русланочка мая! 💌 💋

Руслана Романчук

Доброе утро!!!Хотеть не вредно..знаешь такое??? ☺️ 😛

Аслам Истамов

Доброе ужу стала ?Как спалось?Да немного но очень хочу? ☺️

Аслам Истамов

а то не такпайму начну обежатсяпатом что будешь делать?

Нина Вязовикова

Я и в женщинах, и в мужчинах ценю чувство юмора, умение постебаться над собой.

Виктор Гордеев

Такие черты остались в прошлом,так что не ценю женщин.Извините я старомоден.

Александр Савич

Доброта и здравомыслие - все остальные позитивы только производные от них...

Николай Литвинов

Верность. С остальным справляюсь как могу. К консенсусу всегда можно прийти

Надежда Котенко

не осуди, не завидуй, не отбирай, то, что тебе не принадлежит и многое другое