Александр Кот

Отпусти мне грехи! Я не помню молитв. Но если хочешь - стихами грехи замолю, Но объясни - я люблю оттого, что болит, Или это болит оттого, что люблю ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь и грех и грань тонка
Принять прогнать иль не увидеть
Тех чувств в которых не обидеть
В которых ноша нелегка..
В которых крест который несть
И как порой пуста мольтва
В попытках нежности..
Несчесть
Коль там взаимности..
Не видно!!!

Ла
Лана

Я птицей взлечу к тебе прилечу. Боль и усталость твои отведу. Душу согрею твою я теплом. Ты не думай о плохом. Порой болит душа твоя от того,что любит она.

Михаил Фомин

отпускаю грехи-не печалься о том и до боли любовь сохрани на потом эта светлая боль возвышает тебя а без боли прожить значит жить не любя

Просто А...

осторожнее.. Саша.. ты же не Башлачёв...

Александр Кот

не дождуться.......

Просто А...

хм.. а кто- по твоему ждёт и чего.?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж тебя знает?🤔

Василиса Евгеневна

красво