Людмила Долгих

Любовь. не вздохи на скамейке🤗.И не сиденье при луне🌛.А что же это😴..Ответ здесь. дайте мне 😔....Пожалуйста.

Ответы
Валентина Мезрина

Любовь живёт не для себя,
И от того она прекрасна,
С ней человек готов любя
Собою жертвовать всечасно.
Любовь не ищет своего
И в доброте неутомима,
Всегда желает одного:
Быть вечной радостью любимым.
А если вдруг придёт беда-
Любовь отчаянья не знает,
Плечо с готовностью всегда
Под бремя друга подставляет.
Без сожаленья, не ропща,
Не возводя себя в герои,
Но с твёрдой верой сообща
Своё большое счастье строит.
Нам это счастье дал Творец-
Дарить друзьям любовь такую,
Неся любовь своих сердец,
Добром украсить жизнь земную.
Учитесь, люди, так любить,
Чтобы решая все задачи.
Не для себя на свете жить,-
Любовь не может жить иначе

Николай Дубинин

...Весна ...влюбитесь, поймете

Гасан Гейдаров

Что такое любовь? Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех это странное чувство бывает.
Для кого-то она — с теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство лишь горечь обиды скрывает.
Любовь — источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!
Любовь — владычица вселенной,
Ей поклоняться каждый рад,
Она пенек цвести заставит
И превратит пустыню в сад!
Любви на свете нет прекрасней,
И прелесть в этом такова,
Что жизнь проходит не напрасно
Пока в душе цветет она...

Сергей В.

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх, красным цветом любовь у тебя на губах. Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом, спрятал «финку» в карман, что была ей судом. Горький дым сигарет мягко плыл в потолок, я кричал, в пустоту проклиная свой рок. И ушедшие дни, где любовь как вино, и ночной белый стих про безумье твоё. За окном дождь шальной, ветер в окна стучит, волком воет душа, сердце в страхе кричит. И зачем мне вся жизнь, если нет в ней тебя, я окно распахнул, сделал шаг в Никуда…

Людмила Долгих

Как горько....

Сергей В.

дык Ромео и Джульета..что сказка со счастливым концом по вашему

Эд
Эдуард

Любовь,страсть-это сладкая пытка,огонь внутри тебя ,который то немного затухает,то разгорается вновь ,медленно и мучительно сжигая тебя,не давая тебе покоя ни днем,ни ночью. Сильная страсть способна выжечь душу почти дотла,и ты,когда все заканчивается,чувствуешь себя совершенно опустошенным. Нужно время,чтобы восстановиться,вернуть прежние кондиции и стать способным улыбаться,смеяться и радоваться окружающим.

Людмила Долгих

целая эпопея.

Эд
Эдуард

Что-то не так?

Ма
Маргарита

Это всепоглощающее чувство, которое приходит неожиданно и мгновенно вселяется в каждую твою клетку. Ты это понимаешь только тогда, когда это с тобой произошло. А до этого люди подменяют это чувство простым желанием. Видишь объект, он тебе нравится, и ты думаешь, что это любовь. На самом деле нет.

Людмила Долгих

💐Маргарита спасибо Вам большое.за подробный ответ💐🌷🌹🌺🌻А это Вам за искренность..

Ма
Маргарита

☺️ Спасибо большое! Вопрос о любви - это всегда самый сложный вопрос! Но, тем он и интересен! Желаю вам, чтобы это чувство вас не покидало и всегда дарило только радость!!!! 🌹🌹🌹

Людмила Долгих

Спасибо Маргарита.большое.

Игорь Сливинский

она с чегото начинаеться и именно от них зависит то какой она будет

Людмила Долгих

Согласна с Вами.Игорь.

Во
Волшебник

Это как наркотик так же вызывает зависимость и хочешь все больше и больше и не можешь остановится и если убрать одного из участников разорвать эту цепочку то второй тоже может не выдержать и (и заканчивая плачевно) прыжки с моста, вскрытие вен ну вы поняли не хочу портить картину

Людмила Долгих

Волшебник спасибо.но зачем же такие крайности.

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯ ну немножко перебор

Альонушка

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить (Щипачев Степан)

Людмила Долгих

Альонушка большое.большое Вам спасибо за весь стих.Я не знала...Это Вам 🥀🌹🌷

Альонушка

🍒Спасибо. На самом деле, все вы знали😁 и дай бог, еще узнаете, но только хорошее💐

ℛℳ

A good loving relationship is when two people accept each other’s past, support each other’s present, and love each other enough to encourage each other’s future. So don’t rush love. Find a partner who encourages you to grow, who won’t cling to you, who will let you go out into the world, and trust that you will come back. This is what true love is all about, and it’s always worth the wait.

Людмила Долгих

Вишмастер..простите я не поняла.

ℛℳ

Хорошие любовные отношения - это когда 2 человека принимают прошлое друг друга, поддерживают настоящее, и любят достаточно чтоб стимулировать будущее друг друга. Не торопите любовь. Найдите партнера, кто станет поощрять ваш рост, не будет цепляться за вас, который выпустит вас в мир и будет верить что вы вернетесь. Вот что значит реальная любовь и она достойна того чтоб ждать

Людмила Долгих

Вишмастер.спасибо Вам за перевод.за старание.за определение- что такое любовь.Пусть она у Вас будет.Пусть удача. сопутствует Вам.Будте счастливы в соей судьбе.

ℛℳ

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь нечааено нагрянет
Без макаронов не жиает..
И без борьша она завянет
Внутри того кто все-же рвет
Цветы на клубе возле дома
А ночью лезет на балкон
С Букетом и бутылкой рома
Как тот заправский купидон!!

Людмила Долгих

Цветы да еще и бутылка в руке.Не сорвался бы с балкона.Был купидон и нет купидона.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цветы в зубах.. Бутылку за брючину
Он опытный поверьте, лавелаз
И предварительно отведав стопку джину..
Он сердцу в верх стремиться дал давно приказ
И вот стучит оно теперь и пламенеет
И мысли все теперь лишь об одном..
По водостоку в верх и в верх как он умеет
И осторожнее.. Чтоб не пробиться дном!!))

Людмила Долгих

Я просто в восторге от Ваших стихов.Котик.дарящий сны.👍🥕Браво.👏.Бис.

Вика С

Любовь может быть только с тем человеком,который свой в доску,на которого можешь положиться обо всем поговорить обнять и поцеловать,он ( она ) должны хоть немного отражаться в тебе

Людмила Долгих

Вика спасибо за конкретный ответ.

Вика С

Обращайтесь ещё 😉

Людмила Долгих

🌷🌹🥀Вика. это для Вас.

Вика С

Спасибо

Николай Туркин

"Любовь это с простынь бесонницей рваных срываться ревнуя к Копернику его , а не мужа Марьи Ивановны считая своим соперником ............." Маяковский не щипал , а рвал )))

Улугбек

Нет исчерпывающего определения любви... Не просите!.. Не ждите!.. Поймёте сами, когда под сердцем "защемит" и мир покажется... ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ!!!!

Людмила Долгих

Спасибо Архимед.за ответ.

Улугбек

🙏😊😉

Владимир Золотницкий

Любовь- это с простынь бессонницей рваных срываться ревнуя к Копернику; Его, а не мужа Марьи Ивановны, считая своим соперником. В. Маяковский

Людмила Долгих

Мысли Маяковского...А Вы сами..как думаете. Владимир.

Владимир Золотницкий

Чувство, классное, необходимое человеку, без него жить страшно, будешь считать себя роботом

Людмила Долгих

мне нравится Ваше суждение.👍

Пётр Яковлевич Аптер

И не прогулки при луне.Всё будет:слякоть и пороша,ведь надо вместе жизнь прожить.Любовь с хорошей песней схожа,а песню не легко сложить.

Людмила Долгих

Любовь все сложит.

Пётр Яковлевич Аптер

Это стих С.Щипачёва

Никита Анохин

Любить —это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику,
его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.

Валерий

Любить это с простынь бессонницей рваных
Срываться, ревнуя к Копернику
Его, а не мужа Марьи Ивановны
Считая своим соперником.

Михаил Черевичный

Любовь это когда не спится, в нескромных чешешься местах. Когда от жажды не напиться. И жизнь передаешь в стихах! 😉😄🌷👋

Сергей Григорьев

Это состояние души. Чувство, когда вы без объекта любви жить конечно можете, но она(жизнь) уже не вызывает у вас радости.

Людмила Долгих

спасибо Сергей за ответ.

Сергей Григорьев

Не за что, Людмила.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

я думал любовь есть потеря потерь
пока не стащили компьютер
хорош уже спрашивать чо терь? чо терь?
пью терь

Сергей Лукин

Это тяжёлая повседневная работа...😢 Без отпусков и выходных...🥺 Без досрочного выхода на пенсию...😭

Сергей Лукин

Уже нет

Людмила Долгих

Вы вполне привлекательный...встретите.Точно. я Вам говорю.

Сергей Лукин

уже 9 минут как мне 64 года и я седьмой год живу один.
Никаких иллюзий уже не питаю

Людмила Долгих

Илюзий не питайте.а живите надеждою....С днм рождением.Вас.Пусть исполнится то. что хочется.

Сергей Лукин

Спасибо💐