Красаучек

Девушки, когда Он начнет рассказывать Вам про свою тяжёлую жизнь,про безжалостных стерв,подорвавших в нем веру во все святое,главное мысленно вокруг себя очертить круг,волнения не выдавать и невсхлипнуть…Иначе придет ВИЙ

Ответы
Канат Жаркынов

чукча выходи из дома посмотри как мир прекрасен а то сидишь в этом круглом доме день и ночь

Ирина Земляк

абсолютно перпендикулярно! а если придёт
панночка???

Вера Харламова

Не верь, бьёт на жалость.....))))

Инна Сотникова

Ок)

Валентин Шолохов

ТО, что судьба тебе решила дать, нельзя не увеличить, ни отнять...