Геннадий Рябков

Хотели бы бы Вы иметь селфи с Богом?

−4
Ответы · страница 4
Mr. John Doe

Зачем?

Геннадий Рябков

А Вы верите в него?

Mr. John Doe

Нет.

Геннадий Рябков

Тогда и вопрос не к Вам...

Ангелина Романова

Чего???

Геннадий Рябков

Вы не знаете кто такой Бог?🤔

Геннадий Рябков

Тогда зачем вопрос задали?🤔

Долой Геноцид

Нет.

Геннадий Рябков

Почему?

Геннадий Рябков

При чём здесь невидимость? Я спросил о Вашем желании.
Ради селфи с Вами, он бы проявил себя.
Итак, если он проявит себя, у Вас будет желание сфоткаться с ним?

Геннадий Рябков

Почему?

Геннадий Рябков

Тогда Ваше нет - это пустой звук....

Эх
Эхядаятакая

нет

Эх
Эхядаятакая

74. Ничего я ни с кем не связываю, это я так пишу -я же написала- я привыкла жить в скромности. какой-то обыденной обделенности и, когда получаю добро, везение , даже связанное с тем, чего я сама добилась я отношу это якобы к Богу. Просто по жизни привыкла, что такого не может быть.

Геннадий Рябков

🖼Это Вам. Не от Бога, а от меня. Просто так...

Эх
Эхядаятакая

Ничего себе! Спасибо, последний раз цветы дарили в июне на д.р.

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Геннадий Рябков

Он Вами неуважаем?🤔

Александр Петрович Кудрявцев

наоборот. Селфи причуды блогеров и на них уже помешались. Дело веры серьезно и даже если человек атеист не стоит устраивать шоу

Геннадий Рябков

Шоу устраивают верующие... Крестные ходы, Пасха, Крещение, Литургия, "Самовозгорание" неопалимого огня, и прочее.

Ирина Карпова

нет

Геннадий Рябков

Почему?

Геннадий Рябков

Бог - это пустота?

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос в самом начале диалога, ту демагогию, которую вы каждый раз раз водите, мне читать неинтересно. приятного времени суток.

Геннадий Рябков

Взаимно...😇

Ни
Нина

Не

Геннадий Рябков

Странно... Столько людей стремятся сфоткаться со знаменитостями!....🤔

Ни
Нина

Я - нет!

Геннадий Рябков

Это наверно страх перед Богом? А Вы Бога вообще любите?🤔

Ни
Нина

Не будем о боге

Геннадий Рябков

Уклоняетесь от ответа... Ну ладно... приставать не буду...😇