у меня когда-то была "девятка" в середине 90-х. так вот карбюратор был швейцарский solex, а коммутатор венгерский какой-то. нет никаких доконца "российских" машин. без полупроводников из тайваня придётся всё модифицировать с сторону "копейки", которая тоже в общем-то больше итальянская скорее.
Я ездила до первой Тойоты, после хоть на импортной табуретке, лишь бы не на шедеврах реально нашего автопрома. В счёт не идут иномарки , собранные у нас, эти неплохи.
Идиотов не лайкают. Проще голой жопой по асфальту и дешевле, чем на российском тазике. Поверьте, я авто от стиральной машины отличить могу.
Ну и езди жопой по асфальту, не для тебя вопрос
Э идиоты, ответьте Олегу. Пожалуйста.
вообще хожу пешком или на транспорте. И не считаю себя ущербным. Когда есть потребность езжу на такси.
А где Вы видели российские машины? Все комплектующие импортные.
Какие именно? Какая модель?
Но эти модели сняты с производства. Да, это были российские машины. Они очень старые. И скоро их не будет на дорогах.
Я не часто вижу эти модели на дорогах.
В глухих населения хватает их
Может быть. Спорить не буду.
у нас они в качестве раритета у коллекционеров....
Ага... Кто не прыгает, тот - не хохол...!
Муниципальный транспорт считается?
Жизнь никак не связана с российским автопромом
да проще железном тазике ездить
я ездила нормалёк ! во многих универах есть традиция после окончания , в общаге по ступенькам в тазике сьехать
все ступеньки стерты
Кстати, хороший автомобиль
хороший,пока иномарку не попробуешь
да о чем ты...про жигу вообще молчу
Есть и такая, ну что бы не скучно))
В прямом, люблю в ней покопаться)
А на российском трамвае можно ?
вагон и тележка запчастей
лайк..это немецкие авто ...
Почти на российской езжу
Я пешком лучше, спасибо
Я езжу и менять не хочу
Ага причём калина в любом селе отремонтируешь и сама устраивает полностью ))
На велосипеде стелс
То что пеший? Стелс русская марка на заметку
А у кого прав нет???
В Елабуге собран.


