Nigga Ball

"Но помни Золушка, если ты не вернёшься до 12 часов, то ты превратишься в женщину!" А как же принц? 😳

Ответы
Ир
Ирина

Останется принцем. Тут как-то прочла:" Идет... и умница, и красавица, и работа, и дом, но уже 30 лет. В след мол "Старая дева". и "Идет ...носки разные, помятый, весь не ухоженный 40 лет от роду, так себе, но в след "Мужчина в поиске". А еще равноправие. Так что принц и в Африке принц.

Nigga Ball

У тебя истерика? Молодость прошла?

Ир
Ирина

С чего вдруг? У меня вторая молодость началась. Просто достали маленько эти рассуждения о мужчинах. Вы трезво взгляните на этих холостых сорокалетних мужчин, да вам тридцатилетние дамы картинкой на том фоне покажутся. Просто равноправия как и не было, так и не будет .и умница, и красавица в 12 часов станет золушкой, а этот принцем и останется

Nigga Ball

Поэтому ты на аву картинку поставила? Потому что молода и красива и нет сил это скрывать?

Ир
Ирина

А сам то мячиком прикинулся и ничего. Смотрю кругляш глаза не застилает. Слушай решил со мной поскандалить, а оно тебе надо? Мне нет. Не хочу вечер загрязнять. Так, что прости, но больше не отвечу. Пока

Nigga Ball

😁 нагадила и сбежала

Олег Драг

Меня больше интересует тыква , Мерседесом она может стать ?

Ничего Личного

🤷‍♀️ а принц так и останется нецелованным юношей))🤭

Бетельгейзе

А принц может и не успеть к торжеству))

Nigga Ball

😯 вот это поворот!

Бетельгейзе

В большой семье не щёлкают))

Ваня Иванов

принц будет уже спать к этому моменту!

Валерий Рудаков

обойдёмся ОДНИМИ-ГНОМАМИ))

A Lina W

Принц, он и в Африке- принц

Алексей Журавлёв

Принц бухать отлучился!

..

В мужика 🤣

Nigga Ball

Ждешь принца, чтоб ему не дать?

..

На хрена