До
Домино

🖼 Какой идиот это проектировал? Кто захочет ходить по кругу? Прямо ведь удобнее!

Ответы
Павел Чирков

По замыслу проектировщика -там фонтан должен был быть, но решили "сэкономить" в свой карман...архитекторы и дизайнеры не при делах...

Десант

А у нас в стране всё через жопу. Дорожки делают не там где удобно, а как будто специально, чтобы задолбались обходить за километр

Упс

Менталитет "да мне похуй"?)) До толкана тоже, наверное, далеко идти, можно прям в подъезде срать. Аа, ну да ну да)

Сергей Комитетски

Сначала надо посмотреть как ходит народ а потом уже по тропинкам определить куда ложить асвальт

Вячеслав Шумейко

У нас так аллею проектировали, потом увидели "народную" тропу и положили плитку😆

Романа

Планировали клумбу разбить, но увы... Хотели как лучше, а получилось как всегда)

Бес Пристрастный

Что такое "одоптируются"?
Какой идиот это писал?
Какой идиот это сюда выложил?

Владимир Золотницкий

И самое интересное, прямая дорога идёт не под арку, вообще дибелизм

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

идиотов у нас хватает, но, всё же, Адаптировал пишется через А..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да я понял. но надо же придраться к чему-нибудь!? 🤔😂😅😁

Игорь Погребняк

Как язык выучили, так и проектировали.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Сергей Гвоздев

Посредине нужно было котлован оставить для бассейна.

Илья

Посередине можно дерево посадить

Сергей Гвоздев

Дерево легко обойти или сломать.

Илья

Заборчик ставится и никто не ломает.

Сергей Гвоздев

Точно! Забор бы сюда!

Farhod Tomson

иногда и дизайнеры еще те дурни... а иногда не иногда)))

Dandelion

Что они не могут сделать?
О! доптироваться?
Вы тупая.

Сергей Глущенко

Я бы загрузил себе! Ну шняга там с русским языком!!!!

Алексей Генералов

Вероятно, изначально в плане была заложена клумба.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видать у господ нет лишнего времени на проминадах

Павел Павел

Какой грамотей делал надпись на картинке?

Александр

Тот кто проектировал тоже прямо ходит.

Ве
Весна

Кому-то ведь нравится круги нарезать)))

Татьяна Хван

"Не зарастет народная тропа"!😄