Тамара Смирнова

мне вот завтра 55...это что все ...старость....не хочу ....???

Ответы
Мадам Брошкина

Как я Вас понимаю! Да, и я не хотела.... теперь поняла, что мой поезд ушёл и всё хорошее осталось в молодости.....теперь невозможно найти друга, любовь и никому стала не нужна....Сейчас привыкаю к этому, но с трудом.....

Сергий Отец

- В 30 лет женщина выглядит так как её создал сам Бог.... в 40 лет она выглядит так как она этого сама пожелает... а в 55 лет она выглядит так как она этого заслуживает.

Николай Иванов

встречал женщин европеек и за 80 лет бодренько шагающих с туристическим рюкзаком по разным точкам мира, наслаждающихся жизнью.

Николай Иванов

а я что " не у вас" ? я же их в этих точках мира встречал, а мне 58 лет.

Николай Иванов

и что не у нас вам мешает жить полноценной жизнью путешествуя по миру?

Николай Иванов

тогда займитесь фитнесом в ближайшем от вас спортзале.

Натали Наталья

нет, не старость)))))) старость наступит тогда, когда Вы сами себе скажете - все, я старая))))) так что все зависит от вас)

Саин Ташмаганбетов

55 баба ягодка опять...если есть мужа порох в пороховнице.у вас должно быть ягодка в ягодицах..

Тамара Смирнова

ягоды еще в самом соку 😄

Саин Ташмаганбетов

Ну тогда и он найдет способ сорвать сочную ягодку,не он так сосед,не сосед так проезжий молодец

Саин Ташмаганбетов

Если есть желание,будет и результат

Саин Ташмаганбетов

Если есть желание,будет и результат

Саин Ташмаганбетов

Грудь вперед,морду лопатой,глубоко вздохнули и с левой ноги ШАГОМ АРШ!!!

Тома

главное чтоб душа оставалась молодой!!!... а кто спрашивает нас??.. хотим мы или нет??..)))))))))))))))

Тамара Смирнова

да не кто не спрашивает...конечно....то так время быстро летит...

Тома

ооййй...это так...раньше как то и не задумывались. жили. работали. всё бегом.. и вдруг раз-и прибежали до финиша.. а когда опомнился, оглянулся... и думаешь-а почему так всё быстро произошлоооо??? так жаль, что не остановить время...

Тома

неет... жизнь продолжается всё равно... и на пенсии тоже хорошо!!!..))))

Тамара Смирнова

так мне еще 3 года до нее....

Тома

так я про себя...)))))... ну а вам доработать!!!

Тамара Смирнова

спасибо..вам....удачи и здоровья

Татьяна Нарыкова

Не переживайте, это еще не старость, все еще впереди.Здоровья ,Вам, благополучия, достатка.

Камилла Ешанова

и правильно делаете, что не хотите, просто в душе оставайтесь такой какая Вы есть

Андрей Третьяков

Найдите молодого любовника и продлите свою жизнь лет на 10. Поздравляю от души

Андрей Третьяков

а почему такое настроение- вы такая прекрасная

Тамара Смирнова

прекрасная...дева юная....

Алла Беньяминова

Тамара,поверьте мне,жизнь только начинается.Главное хотеть жить!!!

Алла Беньяминова

Даю Вам установку-ЖИ_ВИ_ТЕ!!!!! 💐 🌷 🌹 🌞

Александр

Поздравляю, еще столько же проживете потом и о старости говорите.

Тамара Смирнова

ой спасибо...но что вы столько много...

Александр

Как раз время о старости думать.

Тамара Смирнова

да я о ней и думать не хочу

Александр

Вы и не думайте, она о вас подумает.

Инна Грищенко

ЗамечТательно выглядите.... Какая старость????? Вторая МОЛОДОСТЬ!

Инна Грищенко

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!! 👍

Алексей Прибылов

с днём рождения!!!!!!!!!! скоро в детство впадёшь-радуйся.

Алексей Прибылов

так лет через 20-самое то! так что молодость.

Стас Васильев

женщина не имеет стареть, она взрослеет и мудреет.

Тамара Смирнова

понятно....что не молодеет....

Стас Васильев

и зачем? а деда своего не жаль будет, а перед сыном стареющим. Задумайся....

Тамара Смирнова

ну деда у меня еще нет....а вот перед сыночками...да стыдно.....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это не старость, но совершеннолетие. Поздравляю!!!

Вадим

ЭТО----- ясность ума!!А с днем рождения поздравляю!

Вадим

Обращайтесь!

( ) ^^^^

Так и не старей) Люди стареют прежде всего душой)

Та
Татьяна

Все только начинается,милая Тамарочка! 😍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что ты малыш,мне в сентябре будут 70

Dzhanik Он Же Alexey

Тамара! Это возраст, когда всё ещё впереди!

Тамара Смирнова

да что там впереди страшно...да и позади одни слезы....

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы подведите черту слёзы/ смех счастья.

Тамара Смирнова

нет там смеха и радости...

Тамара Смирнова

да знаю я уже все на перед....

Тамара Смирнова

немощность и всем помеха...