Ирина

Наверно, разочарования нам необходимы, чтобы мы не утратили вкус к маленьким радостям?

Ответы
Тина Соловей

Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!

Геннадий Косенко

Ну желательно не разочаровываться это может оставить сильный рубец на теле души - как килоидный шов который никогда не заростает.

Ирина

Вы правы

Геннадий Косенко

мой тел +79051350517 позвони

Ирина

У Вас что-то случилось?

Геннадий Косенко

Ирочка позвони, у меня ничего не случилось а роскошь общения с тобой мне не повредит, а вообще случилось я оказался в Ярославле как живьем в могилу попал.

Ирина

так общаться можно и переписываясь. так даже проще

Alexej Gusev

Так можно сказать. Но верно и то, что разочарования тренируют нас, т.к. жизнь- борьба. И без тренинга мы не справимся с проблемами.

Ирина

Спасибо за обоснованный ответ

Alexej Gusev

На том мирно и расстанемся(?). Удачи!

Александр Яблонский

САМОЕ НЕГАТИВНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО. ВОТ ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ.

Ирина

Спасибо за совет!

Лариса

Меньше ожиданий-меньше разочарований.Не нужно ускорять фантазией события,иначе факты загонят в тоску

Ирина

🌷 🌷 🌷

Lora Sotnikova

Разочарование, как простуда. Им нужно переболеть, зато потом развивается стойкий иммунитет.

Ирина

) Да что-то не заметно, чтобы иммунитет развивался

Альбина Шалаева

Да , нет.Скорее всего для того, чтобы извлекали урок , и меньше совершали ошибок.

Ирина

Спасибо за Ваше мнение

Трижды Кот

Если вся жизнь будет состоять из одних праздников, праздников вообще не будет!

Ирина

Верно

Трижды Кот

Пусть у Вас все будет в меру!

Ирина

) Благодарю!

Irina Chavez

Радости маленькие, а разочарования иногда ОГРОМНЫЕ))))Или мы их такими видим )))

Ирина

Да

Вапентин Куренков

Это точно !!! Как там Чебаркуль поживает,озеро стало целительным ?

Ирина

Хорошо поживает. Всё целительно. во что веришь

Александр Парохонский

"ПРИСЛУШАЙСЯ К ПОСЛЕДНЕЙ УКОРИЗНЕ, И ТЫ ПОЙМЁШЬ КАК БЫЛ Я ОДИНОК"!

Ирина

🤔

Имя Женское

Не думаю, что это так. Ведь, не все умеют даже замечать эти мелочи

Ирина

Спасибо за ответ 🌷 🌷 🌷

Дмитрий Самойленко

Разочарование учат не очаровываться, воспринимать как есть

Дмитрий Самойленко

Не могу с вами согласится) в моем случае повторы были такими явным и, что не оставляли место сомнениям

Ирина

Повторы ситуаций возможны, я этого не отрицаю

Ирина

Но выводы о том, что это "урок", делаете Вы сами

Дмитрий Самойленко

Ну не суть как это назвать, "урок" просто короче других слов)) Можно считать что это некий адаптивный механизм саморегуляции

Ирина

Да . Так будет точнее

Владимир

Чем меньше разочарований, тем больше радостей.

Владимир

ЛИШЬ ДОБРО - ОНО БЕСЦЕННО, ЗЛО - ПОДОЛГУ НЕ ЖИВЕТ..

Ирина

Ваши слова бы да Богу в уши!

Владимир

А иногда, вы знаете, накрывает, но надо обо всём молчать... И, Господи, никто не замечает, насколько громко хочется кричать

Ирина

🖐️😶👍 🌷

Евгений Тупикин

рзочароваься нужно для того, чоб ОЧАРОВАТИСЯ

Ирина

Вот давно такого ответа ждала!!!

Людмила Соловьева

лучше без разочарований, мазохизма не надо

Ирина

конечно, лучше бы

Людмила Соловьева

все будет хорошо, не впадайте в уныние

Ирина

"Всё хорошо" вряд ли возможно ... Даже если будет хоть что-нибудь хорошо - уже огромная удача

Александр Данкев

Они неизбежны, такова природа человека!

Ирина

Увы....

Ирина

👍 🌷

Александр Отдельнов

точно - не познавший тьмы не оценит свет

Ирина

👍 🌷

Лера

Нетушки)) радости тоже разные бывают))

Ирина

Бывают. Не спорю

Генадий Аргунов

зло и добро рядом ходят-это аксиома

Ирина

🌷 🌷 🌷