Ирина Якушева

Как "остановить" быстрое течение времени?

Ответы · страница 3
Владиас Дзеркалес

Нажми F8 и перейдёшь на уровень назад. Там время меняешь стрелками.

Владимир Юрченко

сесть в пустой комнате и попросить чтоб тебя привязали к стулу.....

Ирина Якушева

Прикольно! Надо попробовать...

Владимир Юрченко

верю, что такие вопросики больше в вашу головку не прибудут никогда 😄

Александр Молочко

мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...

Владимир Ефимов

Надо снова стать в душе ребёнком и смотреть на мир с удивлением.

Тарасов Сергей

надо просто с пользой проводить время и слишком неи суетиться...

Музыкальный Кот 🐈

Это фигня. Лучше скажите, как остановить быстрое кровотечение??

Николай Богомазов

Г пси на вытяжку на 3 месяца и увидите как медленно течёт время.

Николай Богомазов

Это так. Всё познается в сравнении.

Александр Комаров

Сядь, осмотрись и успокойся. Челевеку нужен покой. Хоть иногда.

$ Oktay $

Начните чего то ждать с нетерпением, например перерыв на обед)

Александр Жук Эстония Таллин

Тут бы замедлить и то радость была бы а остановить это опасно

Неизвестно Неизвестно

Время нельзя остановить но можно запомнить чудные мгновенья

Вячеслав Фон Шуленбург

ну матушка вы куда уже пошли 😄,читайте книги типа фантастики

Ла
Лариса

Чаще менять образ жизни и города.Жизнь вечностью покажется.

Ирина Якушева

Может быть, но не реально!

Ла
Лариса

Тогда посещайте разные курсы и тренинги.Изучайте другие профессии и путешествуйте.

Самая Счастливая)

А просто не одевать часы и не смотреть на них-оставить дома)

Ирина Якушева

Не поможет! Я часы только в детстве носила, сейчас ношу только браслеты, но время и без часов знаю точно до минуты, даже ночью.

Самая Счастливая)

Значит я просто ещё молодая))Я не замечаю времени без часов)

Ирина Якушева

Время я чувствовала и знала даже очень молодой (наверное поэтому и вопрос у меня такой...). А Вы наверное счастливый человек! Говорят - счастливые времени не замечают...

Самая Счастливая)

Да конечно-я считаю себя счастливой и вам желаю счастья в Новом году 🙂

Ирина Якушева

Спасибо! У каждого счастье свое!!!

Самая Счастливая)

Правильно 😇

Евгений

Стремитесь всем сердцем в будущее и время включит тормоза.

Гульям Атамуратов

В симбиозное состояние надо уходить,как Тибетские ламы... 😄

Дмитрий Байтлер

Переехать туда, где люди живут не в таком быстром ритме...

Ирина Якушева

Это не осуществимо, по крайней мере для меня.

Елена Князева

Никак не остановить...А дальше ещё быстрее полетит...Увы...

Александр Боровков

Хм-м... Есть много способов... Например - палец прищемить...

Андрей Хурамов

Красный фонарь, он не только время остановит но поезд.....