Ша
Шараф

в 20 веке мужчины пели про женщин, в кармане маленьком моём есть карточка твоя, то значит мы всегда вдвоём моя любимая, а в 21 веке поют, что ж ты страшная такая что ж ты страшная, и накрашенная ты страшная, и не накрашенная страшная, почему? 🤔

Ответы
Valentin Garmanov

Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Ша
Шараф

👍

Таяна

Вторая песня из конца 20 века. Зачем путаете? В 21 есть красивые песни. И они так же о любви, о жизни и смерти... тот же "Ангел Веры" Басты и Полины Гагариной. Или "самолет" Мари Краймбрери. Просто прочтите текст этих песен.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Мила Видная 🇷🇺

Может и правда девушки такими стали, в двадцать лет уже в ней всё искусственное, и губы, и грудь, и попа, и всё остальное, заканчивая желаниями и чувствами! ... Не все, конечно, но многие...

Ша
Шараф

вы правы!

Колосова Наталья

Уродуют себя девчонки рыбьими губами, искусственными волосами и ресницами, а про татуировки я вообще молчу. Иногда посмотришь - ад кромешный, на девчонок-то не похожи.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Лори🌚

о прыщиках пели в начале века, сейчас : я пытаюсь залезть тебе под рубашку,а ты целуешь мою дурную башку🤣

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Байкодром Космодур

Женщины сейчас слишком буквально понимают выражение "знать себе цену"

Ша
Шараф

точно!

Та
Тамара

Мальчик не успевает вырасти в мужчину... Застревает в зоне комфорта...

Ша
Шараф

не все.

Та
Тамара

Это радует... 😊🙌

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Та
Тамара

Клумба - под Новый год - Это такое чудо! Праздник в душе живёт! Его подарить нетрудно! 27.12.2021 г.

Алексей Мелихов

Раньше про красивых пели, а про не очень не пели. Сейчас поют о всяких

Я Счастливая

А мужчины ли? А можно ли это недоразумение называть словом "мужчина"?

Lika Vergen

ну , так обозначить свою девушку - вот о чем!! Это он , конечно, преувеличивает, потому что и целует и с ней судьба свела.

Lika Vergen

не то, что искренность, а как бы троллит, любя))

Ша
Шараф

не я сочинил эти песни!

Lika Vergen

вы замечательный вопрос придумали.

Ша
Шараф

спасибо! 💐

Александр К.

Погоди.. Скоро запоют " Ты не накачанная страшная и накачанная"😂😂

Ша
Шараф

🤣 👍

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное она отказалась дать ему код от своей карточки...)))))🤔🤣

Ша
Шараф

🤷‍♂️

De
Denis

Мода сменилась. Увы, мода сейчас не понятно на кого ориентировалась. Видимо на отпугивание маньяков. Синие губы, черные ногти. Темные тени под глазами. Ночью, при слабом свете. Это ужас.

Ка
Кайфуцин

...- да фигня всё это...)))... всё зависит от полноты налитого стакана...)))...🤣

De
Denis

Был опыт. Друг звонит и вытаскивает в кафе. Он с девушкой. А она пришла с подругой. Знаешь, я сколько не пил подруга ее краше не стала. Так что можно так раскрасить, что кирпичи для строительства многоэтажки навалишь.

Наталья Демешина

Там любили одну, а здесь каждую, что поддастся...!😂😇😅

Ша
Шараф

может быть!

Lika Vergen

"Ты у меня одна, словно в ночи луна...." это тоже век 20-й

Ша
Шараф

👍

Lika Vergen

Прочувствованные строчки написал Юрий и... Полюбил другую очень симпатичную актрису))) Новая муза Евгения Уралова

Ша
Шараф

💐 👍

Сила Ветра

запретный плод стал доступным и сладость потерял

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Вера Гудкова

Жуть, Слава, Вы не тех исполнителей слушаете!)))

Ша
Шараф

я не виноват что они это поют!

Вера Гудкова

Не виноват, но лучше слушайте другое!

Ша
Шараф

посоветуйте

Вера Гудкова

Мне нравятся песни Серова, хотя сам не нравится.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Вера Гудкова

А очень нравится песня В, Ободзинского "Эти глаза напротив" и ария Мистера Икс В исполнении Г. Отса.

Ша
Шараф

👍

Светлана Васильева

потому что слово Любовь видоизменилось в секс

Ша
Шараф

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это смотря какие песни слушать и исполнителей

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Елена Кошкина

Были лирика , чистота, сейчас- секс и выгода.

Елена Кошкина

Прошу прощения. согласна, хорошо.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Елена Кошкина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ша
Шараф

🤝

Светлана Денисова

Раньше любили женщин, а сейчас используют.

Ша
Шараф

не может быть!

Светлана Денисова

Или женщина использует...

Ша
Шараф

это скорее всего!

Светлана Филюкова

Раньше и не накрашенные были красивые...