Кевин Живёт В России

Штамп в паспорте-это женская иллюзия стабильности?

Ответы
Оксана Алферова

Нет никакой стабильности в штампе. Но если, в этом самом заштампованном браке появляются дети, или нажито какое-то имущество, то это хоть какая-то

Оксана Алферова

Пусть корявенькая защита. Никто, никого, никогда не мог удержать силой. Так исторически сложилось, что матерей-одиночек, чуууть больше, чем отцов с детьми на руках

Оксана Алферова

А решение быть вместе - вряд ли нуждается в подтверждении тёти из ЗАГСа

Оксана Алферова

Нет никакой стабильности в штампе. Но если, в этом самом заштампованном браке появляются дети, или нажито какое-то имущество, то это хоть какая-то

Аццкий Ангелок

Вот вы говорите о женщинах, что им нужен штамп. А вот мой товарищ уже 10 лет просит сходить в загс с ним

Раиса Андреева

А мужская безответственность жить без штампа!При всем при этом страдают дети,рождаясь в беззаконии

Ок
Оксана

Это просто печать)) А вот мужчины говорят, что для них это и означает стабильность))

Кевин Живёт В России

сколько было мужей

Ок
Оксана

В официальном браке единожды..а так 2...

Кевин Живёт В России

адетки

Ок
Оксана

Дочь от первого ...

Кевин Живёт В России

здоровья вам всем

Ок
Оксана

Благодарю...и Вам))

Федор Синичкин

Это половина твоих бабок хаты тачки и ещё алименты платить по 17 кесарей в месяц

Анжела Никулина

Это отвестсвенность мужчины за созданную семью и будущих детей

Валентина Мезрина

это мужская ответственность за семью и детей и их благополучие

Светлана Булгакова

... или мужская иллюзия владением женщиной, как собственностью

Кевин Живёт В России

раз и ты млоя

Светлана Булгакова

Примерно так.

Кевин Живёт В России

ну да-что дальше

Светлана Булгакова

"Ругань, как компромисс между бегством и дракой" /Ф.П. Данн/

Галина Смирнова

Нет.Это юридическая ответственность обоих друг перед другом.

Татьяна Стручкова

Не всегда. Иногда бывает, что это вопрос наследования.

Анна Ванна

Да и мужская тоже) Нет, это юридическая формальность.

Кевин Живёт В России

что вас бы успокоило

Анна Ванна

меня и не тревожит особо ничего)

Кевин Живёт В России

ты и ладно

Надежда Гончарова

Это не иллюзия,это законные дети и права наследства

Покидающая Сны

это юридическая ответственность за членов семьи.

Mariwa

Да не нужен он нам,будьте вы с нами ,а не штамп!

Ух
Ухтышка

самое интересное..это мужчины зациклены на штампе..Даже папа больше переживает если его дочь не берут официально замуж.

Михаил

Это социальный документ. А там уж по ситуации.

A. S.

nikogda ne dumala obetom prosto vse tak delayut a zachem v principi neznayu

Маша

Это для зависти незамужних подруг ))))

Ви
Виктория

это страхи и ответственность мужика

Кевин Живёт В России

НЕМЕЧТАЙ-СЛЕДИЗА ЗДОРОВЬЕМ

Ви
Виктория

да все с ним норм.периодически отказываю предлагальщикам ьрака

Кевин Живёт В России

А РОДИТЬ

Ви
Виктория

как Бог дастю если у мужика спермакачественная

Ольга

что же вы так боитесь этой иллюзии?