Хулиgun4Ик

И как мне после всего верить ей, когда она позвала к себе на чай..но так и не заварила?

Ответы · страница 2
Александр Змеев

Сказала -зайди в аптеку возьми что нибудь к чаю... Я взял три батончика гематогена...

Оленька Вишенка

А чайник-то вообще включила? Может ещё раз ей поверить и сходить ещё разок на чаёк?

Хулиgun4Ик

Не, сам сварю)))

Елена Сошникова

Что же было предложено....кроме чая...Считайте это компенсацией...за не выпитый чай!

Хулиgun4Ик

Пшш, всему свое время и место

Нина Соловцова

ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА- ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СДЕЛАЛА- ЗНАЧИТ ОНА ПОШУТИЛА

Хулиgun4Ик

И была посылана

Та
Татьяна

а так чаю хотелось?! что отказался от предложенного взамен,,,, или не отказался?

Хулиgun4Ик

Да чая не было

Та
Татьяна

а мне сегодня талой воды предложили. наверное, чай кончился.

Хулиgun4Ик

Эх эх

Та
Татьяна

ладно хоть не из унитаза!😜

Хулиgun4Ик

Ты ж сама не варила))

Вера Кильмаметова

Так ОНА ждала, что ТЫ придёшь с конячком, а ТЫ хотел ВСЁ "нашару"!!!!!!!!!!! Не вышло!

Ирина Ирина

Не надо было ходить. Или можно самому заваритьььььььььььььььььььььььь...........

Светлана Спицина

так не она и не ты о чаепчике и не думали головы другим забиты были, не так ли?

Хулиgun4Ик

А нИ знаю

Татьяна Рябчёнок

Деушки вообще существа непонятные, и верить им ни в коем случае не следует)

Хулиgun4Ик

Эх..

Sv
Svoboda

Элементарно. Как ей верить тебе если ты пришёл и до чая ничего не совершил!

Хулиgun4Ик

А что, одной сделать сложно?

Sv
Svoboda

Что сделать??? Себя отлюбить?

Хулиgun4Ик

Нее. Чай

Sv
Svoboda

Ну ты и трудный. Ходи со своим чаем в термосе. Удиви

Хулиgun4Ик

Пшш

Вера Юровских

АХ, АРМЯНЧИК ...А ВОТ ПРИНЕС БЫ ЕЙ ЦВЕТЫ ИЛИ КОРОБКУ КОНФЕТ - ЗАВАРИЛА БЫ ...

Надежда Щучкина

Можно доверять если занимались и так увлеклись что даже забыли про чай.

Наталия

Она забыла просто, зачем позвала...Бывает. Надо понять и простить..))))))))

Хулиgun4Ик

Ну😊

Наталия

Ну, да...такого облома ни один мужчина не сможет стерпеть..))))000

Хулиgun4Ик

Эх. И не говори

Наталия

Спасибо тебе большое. Ты меня кое-чему научил. Обещала чай, на - получи! Хочешь еще? Не вопрос!

Хулиgun4Ик

Ну ну😎😋

Pe
Perla

Да подло поступила . слов нет . Хоть горяченькое то подала в постель ?

Хулиgun4Ик

Ну

Хулиgun4Ик

И чо

Ирина

Позвал к себе попить кофе а у самого не вина не презервативов😈

Хулиgun4Ик

Накуя они, если ты идешь кофе пить?😎

Тамара Масс

надо было прийти с чаем и чайничком, и с кипяточком , и все заварить.

Cветлана Чигарина

наверное пакетик был настолько большой,что в чайник не уместился

Хулиgun4Ик

ммм

Хулиgun4Ик

Нуу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Нельзя такой верить. Она тебя потом ещё и с борщём обманет.

Не
Нея

сам виноват- не надо было так часто говорить "иду " и не приходить

Не
Нея

вот смоооотрююююю - грустные глаза

Хулиgun4Ик

А твои какие

Хулиgun4Ик

Почему

Не
Нея

все потому же. тема не менялась.

Хулиgun4Ик

Ясно)

Владимир Лунин

Затащила в постель, а борщ не приготовила, как жить после этого?

Хулиgun4Ик

Эх эх