Rich Rich

Огда iPhone намного умнее своей хозяйки, он порабощает её волю и заставляет до скончания веков фотографировать себя в зеркалах.

Ответы
Светлана Онучина

Желаю ВАМ от жизни тишины,
Спокойствия и воли.
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.
Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно.

Олег Зюков

Да не умней, А делает зависимой,Но когда прозреет, что это кому то выгодно, кукловодам, И что своя жизнь растрачена на этих как говорится,Энерговампирах,Да посмотри сам кто ты в этой жизни.

Адиля Deliafrus

Не только в зеркалах ... Но и на любой отражающей поверхности ))) а и еще нужно фотографироваться с правильным выражением лица 😉 🙂

Карина Бобб

это как в анекдоте - "Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна? - Думает, что её фотографируют!" ....видимо уже рефлекс

Юрий Теньгаев

Умнее?не думаю ..что какой нибудь телефон умнее человека...зависимость это другое....опять же...чем плохо фотографироваться?

Марина Кузнецова

ахахахах именно поэтому у меня почти нет фоток в зеркалах))) Он поработил меня музыкой(возможностью слушать)

Мишаня Шарабок

пожалуй до того момента когда в ее жизни появится тот кто разобьет этот iPhone и освободит ее от этого хобби...

Тамара

не знаю у кого кусок пластика пусть и напичканый всякими прибамбасами может быть умнее меня, его хозяина

Любовь Романова

Шизофреников в окружающем мире 80%, и в какой момент может случиться обострение, предсказать сложно...

М.
Миражанна ...

и заставляет до скончания веков фотографировать себя в зеркало вытянув губы как у %№; макаки

Антонина Сорокина

:)по определению такой аппарат умнее быть не может Там свойства ума сопоставлять нельзя.. :)(:

Артём Блинов

Не знаю,что вы имеете ввиду,но, наверное,это зависимость хозяйки от мобильного телефона.

Алексей Копытов

фоткать может и простая мобилка, а может она пользоваться айфоном вообще-это вопрос

Елена Горлатая

Ну,зачем же так,у iPhone гораздо меньше мозгов,чем ему приписывают.....или это я умная:):)

Александр Казачёк

то же самое с одеждой косметикой авто-слишком много рабовладельцев на одну рабыню

Тр
Тролль

не в курсе, глянь сколько мне лет, я в айфонах, айподах и прочих аях не разбираюсь.

Василина Якубенко

хорошо, что у меня нет iPhone :)))) не придется мучиться мыслью тупее ли я его :))))

Валентина Крутова

Жуть какая, просто готовая идея для фильма ужасов с мистикой вперемешку )))

В.
Валечка .

глупость а говорят что блондинки дуры а здесь и без блондинок таких полно

Маргарита Чистякова

Типичная история под названием "Весёлые похождения ТП в поисках айфона"..