Breath

перед сном вы благодарите день, людей, событие или....аааааааааааа зачем? почему? снова?))))

Ответы
Пп
Ппло

спасибо богу за прожитый день

Пп
Ппло

я бога благодарю за всё и своего ангела-хранителя.что день настал.и я жива и здорова.это мой принцып.а вы живите,как душа вам подсказывает

Евгений Меньшиков

Зачем первое или второе?

Breath

есть русский наумов, есть европейские историки, если знаете другой язык, вы можете находить их, есть BnF,там не очень много, есть книга не только о россии, интересная очень the travels of marco polo

Евгений Меньшиков

Увы из языков я знаю русский и русский матерный. ) Но думаю "Путешествия Марко Поло" есть и в переводе. )

Breath

да возможно, это мировая книга) буду делать перевод интересного и писать вам, окай)

Евгений Меньшиков

Тогда уж лучше в личку, комменты могут и затеряться. )

Евгений Меньшиков

Хм, русский не является родным?