Oleg Tigrik

🖼 Что у вас на Масленицу на столе будет? http://www.diskoteteka.org/nevsrssya_turbo/bljuda_na_maslenicu_2021_top_7_vkusnykh_receptov_s_foto/2021-02-15-1290

Ответы
Slavny

Как всегда. Блины со сметаной. Блины с творожным сыром. Блины с грибами. Блины с икрой. И водочка.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, извините пожалуйста меня на фото чтотам непонятное на столе стоит?🤷‍♀️

Oleg Tigrik

Воздушные варенички на пару с картошечкой.

Ан
Анна

Оооооо наверняка вкуснющие а? Это вы сами готовите или заказываете ?

Ан
Анна

Крутоооооо вы молодец 👍 класс, здорово 😊 что вы сами готовите

Ирина

Блины... Заказы кончились. Куплю молоко, яйца, масло, докуплю муки. И буду стряпать

Саша Груздов

А ни чего. Ограничения не сняты полностью

Oleg Tigrik

На Масленицу ограничения не распространяются.

Амина

Картошка и соленые помидоры

Амина

Да. Вкусно и просто

Натка

кончно блины и оладушки

Натка

как и положено

Татьяна Казакова

Блины - обязательно...

Татьяна Казакова

Икра красная, икра заморская -баклажанная, сёмга и просто селёдка. А в конце сгущенка...

Маргарита Злющая (77Мск)

Блины точно будут...

Зоя Ионова

Бутерброды с соленой красной рыбой

Наталия Наталия

Молочку можно ещё

La Testa

Я ещё не придумал

Георгий Вайзбург

Самса с думбой.

Татьяна

Ещё не решила.

Татьяна

Потом по компу посмотрю.

Татьяна

Хорошо

Фан-Фан Тюльпан

Не отмечаю 🙂

Эльмира Фассахова

😀пельмешки

Сергей Лукин

🖼

Natalia Ivanova

🖼

Ир
Ира

Салат 🥗

Rima Kravcenko

похожее

Олег Дудин

Блины.

Oleg Tigrik

Ну и чарку не помешает к блинам.

Таяна

Блины.