Светлана Ахмедова

Зюганов заявил о возможном объединении КПРФ и «Справедливой России». Чтобы был шанс победить на выборах президента? И кто будет в качестве кандидатуры?

–1
Ответы
Василий Комышний

ну, как же, у них полно олигархов для этого. Взять того же самого Грудинина. Электорально знакомое лицо. К тому же, насколько я знаю этого момента желает и руководитель правороссов и КПРФ потому как оба они служат одному и тому же хозяину из вашингтонского обкома. Но в Справедливой России не так много предателей желающих служить дяде Сэму, как в КПРФ. Так что Справедливой России, в случае чего светит раскол и небытиё, как по мне)

Светлана Ахмедова

Я писала про подходящую должность...на пост верховного главнокомандующего...и экономиста. Почитайте нашу переписку

Василий Комышний

да, я знаю что я написал. Я написал что не знаю олигархов которые бы в то же время работали бы на Россию. И имея в виду, что, возможно я кого-то забыл предложил Вам назвать такого олигарха. Именно я это пишу и сейчас. Только разжёвывая)

Светлана Ахмедова

Это Вы думали, что я отвечаю на Ваш вопрс

Василий Комышний

я не думал. Я спросил, Вы ответили. Что тут думать?

Светлана Ахмедова

Я не отвечала про олигарха...это Ваше навязывание

Антонио Гареев

Какая разница, если и там, и там возглавляют партии оппортунисты, и они лягут под Путина раздвинув ягодицы, как и в прежние времена, и будут наперегонки ему отсасывать, по принципу - кто больше отсосет?😅🤣😂😅🤣😂

Светлана Ахмедова

какой Вы агрессивный. Путин не будет выдвигаться

Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо-хо!!! Три тысячи чертей на сундук мертвеца и флакон рома! А куда он денется, если он не будет выдвигаться, зря он что ли обнулился, в духе совдеповской поговорки:"- Один раз - не пидираст."😂🤣😅😂🤣😅

Светлана Ахмедова

Вот и посмотрим

Борис Толстошеин

да никто....зюганов - старый плавучий чемодан....Миронов....не конукрент....коммуняки уже начали подыхать...и позвали слева подпитку....

Георгий Ламбоцкий

Они все де факто не для победы, а для создания иллюзии демократии. Кого ни выбери, их судьба быть вечными кандидатами.

Георгий Ламбоцкий

Случайно набралось...

Светлана Ахмедова

там не спи...а терпи....А что это за111?

Георгий Ламбоцкий

Набралось случайно

Константин Саратовцев

Интересная схема. Миронов это кадр соглашатель с ЕР, как и вся партия паразит, на бюджете.

Константин Саратовцев

Не будем о Платошкине, Ваши его в хлам задолбали.

Светлана Ахмедова

Кто наши? Я не состою в партии...

Константин Саратовцев

Кто с Хинштейном, тот не со мной, эта крашеная мерзость хуже Чубайса, тот враг открытый, а Шурик, просто глист.

Светлана Ахмедова

ну Вы и нашли врага. в сто раз хуже много таких

Константин Саратовцев

Это просто пример крашеного. Он даже не враг, не тянет...

Николай

Кто бы ни был, но он в первую очередь заберет Туркмению обратно в Россию.

Светлана Ахмедова

Ему будет сложно. Мы же независимы капитально....

Игорь

Светлана, Зюганов мечтатель.70 лет было у КПСС, и теперь ещё время есть.

Светлана Ахмедова

Есть же и другие члены

Игорь

Жаль, что ушёл человек, который предвидел, что будет. Я про Жириновского.

Светлана Ахмедова

Да...он был не сдержан...его иногда несло...

Игорь

Светлана, плевать на мнение тех, кому Родина похрену.

Ге
Георг

Привет Светка-конфетка!!!... И что это тебя на политику пробило?

Светлана Ахмедова

ладно...живите с такими красотками

Ге
Георг

Так и живем)))... Светка-конфетка а ты чего не в духе?

Светлана Ахмедова

Ревную....

Ге
Георг

Ну тебе с такой красотой чего ревновать?

Светлана Ахмедова

Ревность всегда была

На
Ната

Не думаю что он.. Шансов нет. Возраст 8 десяток. Ну куда уже

Светлана Ахмедова

Тоже думаю, что не Зюганов.....но тому новенькому надо уже сейчас о себе заявлять. Надеюсь, не Грудинин?

На
Ната

Я вообще не понимаю кто будет в списках. Пора их обновлять. Не удивлюсь если вместо Путина будет Мишустин..

Светлана Ахмедова

Кстати, больше всех подходит....как экономист. А вот главнокомандующий....не знаю

На
Ната

Я тоже если честно

Любомир

У Зюганова был шанс давно, сам отказался🤔

Селия Вымри

Им давно пора заявить о ликвидации партии

Владимир Ефимов

Ему это уже раз предлагали - отказался.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очередной клоун.. типа грудинина

Светлана Ахмедова

Мне он тоже не нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а коммунистов теперешних волне устраивал же

Светлана Ахмедова

странно....его так называемый колхоз вскружил головы. А какой из него политик, главнокомандующий? Уже видели Горбачева, Ельцина....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй.. какой там колхоз то.. он все земли под ТЦ распродал да под застройки .. клубника эта.. большой вопрос - сколько на ней заработать можно.. т.е. Он и не земледелец вовсе, а просто очередной барыга, на приватизации выскочивший.. по которой за ним вон все с исками носятся еще.. и вот с таким кандидатом выходя они замарались по полной мне кажется.. дискредитировались даж

Светлана Ахмедова

Вот и я про это. Но поверьте...у него много сторонников. Странно, среди коммунистов много же достойных.................но выдвигают его

Владимир Ковалев

Опять при регистрации завернут.

Светлана Ахмедова

Ой...Вы тоже за Грудинина?Но какой из него верховный главнокомандующий....?

Владимир Ковалев

Он Совхозом командовал. А возьмите Белорусского лидера он ведь то же бывший председатель, на сколько я знаю. И ничего у него неплохо получается.

Светлана Ахмедова

Сравнили

Владимир Ковалев

У Путина вообще на момент выборов, опыта не было. Кто знает, может придем к социальному государству.

Светлана Ахмедова

Да...слышала, что Собчак был не высокого мнения о способностях Путина

Владимир Ковалев

Собчака не считаю за авторитет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Делеш шкуры неубитого медведя

Светлана Ахмедова

не скажите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да предет царство твае ,да будит воля твая и на земле как и на небе , земля далжна пренадлежать Богу ,люди не созданы руководить людми

Суфия Каримова

Зюганова точно не будет....

Ал
Алексей

скорее . этот неизвестный

Владимир Игнашов

это уже бред какой то...

Юр ..Спб

цифродементный бред

Улугбек

Только, не от КПРФ...

Светлана Ахмедова

А от "СР"?

Улугбек

Время - покажет!!!