Aлла

По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.

Ответы
Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…

Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я тихо прошепчу тебе: Родной!
Тебя, как ясно солнышко ждала.
Любви хотелось чистой, неземной
И за неё я душу отдала.

Я тихо прошепчу тебе: Любимый!
И преданно в глаза твои взгляну.
Ты мой единственный, ты мой неповторимый.
В тебе я, словно в омуте тону.

Ирина Кулеш

Скука не имеет ничего общего с теми чувствами,что вы описали.Это скорее томление, возможно любовь. Скука это когда мозги и руки занять нечем, ничто вокруг не радует.

Ирина Хребтова

В чем-то я, конечно, согласна. Но одно "но": если я скучаю за кем-то, то я ему звоню, пишу и говорю, как я за ним соскучилась и ищу встречи с ним.

Александр

Отставить! Дело в том, что если Вас выворачивает, а по кому крутит, этого не ощущает, или ему пофиг, то всё кончено. Примите как должное.

Татьяна Цветкова

И с этим согласна.....а сли нет рядом такого человека...что делать? Приходится скучать дальше

Татьяна Цветкова

Ну вот,дорогой, все вродебы правильно....но в жизни никогда не получамется жить по написаным законам....

Татьяна Цветкова

Да и сын и дочь...уже взрослые и самостоятельные...

Антон Рощин

значит на фото ваш внук или как?

Татьяна Цветкова

Да это мой внук....Ванечка...

Татьяна Цветкова

А ты что смотрел мои фото?

Антон Рощин

хорошие фото,а что за мужчина рядом с вами?В кафе и на природе

Abduvaliev Oktyabr

Это Иерархия потребностей. У вас потребность в самовыражении..Общайтесь больше с людьми.

Милька Я

Согласна! Ищешь в толпе глаза, вздрагиваешь от знакомой фигуры, похожего звука голоса...

Анастасия Валериевна

знаю-знаю...с мужем у меня такое...даже при расстовании на несколко часов уже скучаю..

Наталья Килькова

Да. И от этого очень тяжело, а кричать нельзя, приходится всем мило улыбаться.

Наталья Килькова

ты можешь позволить себе душевный крик только когда находишься один и ни кого нет рядом..

Грустный Кот

зачем спрашивать так длинно если в вопросе ответ... это у вас самолюбование?

Кевин Живёт В России

а по ком женщина будет скучать больше-по любимому или своему сыну в разлуке

Александр

А как тело может требовать, если тело только исполнитель а душа заказчик?

Ярослава Лысенко

КОГДА ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВО МНЕ НУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

А если кричать бесполезно, то это уже тоска зелёная.

Галина Мельникова

...а кричать...просто нет сил...и ты тихо умираешь...

Галина Мельникова

и где взять лекарство от этой боли?

Галина Мельникова

и что делать если душа горит а сердце стониит???

Андрей

Разум затмила любофф , а надо быть серьёзней ....))

Андрей

Кроме нас здесь больше нет никого ...))

Александр Шульга

Скуку обеспечивает разлука и привязанность.

Евгений К

А что сподвигло Вас узнать об этом у меня?

Посторонним В

Есть повод начать над собой работать

Откорней Докончиков

а че орать то, телефоны же есть?

Ек
Екатерина

точно,зачем усложнять себе жизнь