Сергей Ворочев

Здравствуй Марьяна, как дела? Продвинулась в информации о своем молодом человеке?

Ответы
Maryana Katkova

Здравствуйте Сергей дела не очень приболела а у Вас как?Да новости есть но незначительные.

Сергей Ворочев

Не грусти болезнь пройдет и дела пойдут в гору. Есть такие моменты в жизни повлиять на которые мы не можем, остается ждать. Приболела-простыла?

Maryana Katkova

Да это то я знаю)))Да я погулять вышла а погода была плохая...и вот теперь лежу с темпиратурой(((