Katya:feet::feet::feet:

Що в житті головне?

Ответы
Аксель Билецкий

Ніколи не слухай людей, які намагаються передати тобі свій песимізм і негативний настрій ...
... Вони віднімають у тебе твої найзаповітніші мрії та бажання. Ті, які ти плекаєш у своєму серці!
Не забувай про силу слів.
Все, що ти чуєш чи читаєш, впливає на твою поведінку!
Завжди налаштовуйся на позитив!
Будь глухим, коли люди тобі говоритимуть, що твої мрії нездійсненні!
Завжди думай:
Я зроблю це! Я зможу!

Аким

На мій погляд, найголовніше в житті, це коли ти живеш в постійному потоці. Потік - це такий стан, коли ти натхненний, внутрішньо спокійний і впевнений у собі і в завтрашньому дні. Це такий стан, коли ти щасливий, вдячний і задоволений життям. Неважливо де саме: в відносинах, в справах або самореалізації.

Ирина Павловна

Ирина в шоке!

Ирина Павловна

от непонятия ваших слов))) головне, потик, потоци)) неважливо, здивованна))

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Михаил Удовиченко

Самое главное Здоровья , а всё остальное приложился , не будет здоровья , ненужно будет и всё остальное, а за деньги здоровья не купишь, а только подлечишься .

Alexey Dykun

Мабуть, не втрачати надії ні за яких обставин, вміти прощати, вміти знаходити компроміс з тими, хто до вас всерйоз проявляє увагу.

Дмитрий Бульба

Семья без них нет поддержки, не того человека который ждёт тебя после работы и обнимает тебя в коком бы ты небыл настроений!

Сашко Североморськiй

Катя главное в жизни найти свою вторую половинку, с которой будет хорошо и комфортно, а может быть, но это для меня, свобода!

Валерий Гусев

якшо по души.то вареники_ если по чувствам- духовность. а теперь вопрос. а чем духовность отличается от варениколв))))))))

Валерий Гусев

Катя. твоя скромность уже украшае цю сторинку))))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Любить Господа Бога всем сердцем своим, всею душою, разумением, крепостью своими и ближнего своего как самого себя.

Serega

Что в жизни главное? В жизни главное быть человеком и оставатся им быть несмотря ни на что!

-R
--- Revolver ---

Сама жизнь,самая ценная.Понять это можно,осознав самого себя,кем вы уже являетесь.

Міша Шамрай

Для кожної людини це щось своє.Для мене - любляча сім"я.Дружина,діти. СІМ"Я....

Владимир Белый

Посути нет нечего главного, только ти можеш виберать сто для тебя главное

Валерий Ковалевич

Главное в жизни быть человеком,живи по библейским заповедям.

Василь

Думаю выражусь так --👀🔥🍸💤😈😇👀👀🔥

Капля Радуги

Любити того хто тебе любить i бути разом з ним💑

Богдан Крошка

Мабуть мати бiля себе таку гарну посмiшку як у Вас

Đɇ♅Άℬю

🖼

Та
Татьяна

Головне голова на плечах. Коли нет, то бiда.

Виталий Семенюк-Высоцкий

Быть хорошим, и любить всех кто тебе дорог.