Р)
Радость ))

А какая поза вам больше нравится?

Ответы
Анатолий Светлица

Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе.Под пледом в самолёте было, но укачало...... аж мутило.На стуле, в кресле, гамаке. На даче было по весне.И стоя запросто могу, упёршись в стеночку - в углу.Во время отдыха - на пляже. И в душевой кабинке даже...Жизнь научила с малых лет - Повтора в нашей жизни нет.Неважно 'где'- везде люблю........Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ!..)))

Юрий Поляков

Я знаю самую любимую женщинами позу!- Какую???

- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед,
выбирает кольцо с бриллиантом... мужчина сзади расстегивает бумажник.

Маруся Климова

ну смотря для чего это поза нужна"для чтения книг. общения в компе.и т.д."можно много перечислять! укажите для чего конкретнее

u_
ufo _

не поза красит человека))

Евгений Иванов

любая не акробатическая

Эдуард Гараев

все с любимым человеком

Алекс Кросс

коленно-локтевая)))))

Самая Счастливая)

Ползаешь?)

Алекс Кросс

КОЛЕННО-ЛОКТЕВАЯ))))

Алекс Кросс

МОЖНО НА ТЫ)))Я ВЗРОСЛЫЙ)))

Де
Дед'уктор

уже и не помню))

Рашид Хусаинов

она сверху...

Рашид Хусаинов

и не только такая.....но больше всё таки когда она сверху(груди красивые)

Александр Бутин

Мыслителя.

Самая Счастливая)

А где руки?Ближе к голове?

Александр Бутин

Введи в ГУГЛЕ и увидишь.

Коля Голуб

6-я позиция

Ронин

бобрика

Ронин

партнер сзади, девушка держиться зубами за спинку кровати (желательно деревянную0

Ронин

кстати можете капу использовать если зубы слабые

Алексей Зырянов

Собаки

Р)
Радость ))

в смысле?Нормально.Отлично.

Вова Шолом

а вам

Вова Шолом

жаль что меня нет рядом 😃