Данунах Первый

Мне так нравится, как гугл, при первом поиске магазина или чего-либо подобного, сразу точно определяет твое местоположение и только потом вежливо так спрашивает: "А можно я за вами послежу?" Жмешь Нет, и при последующих поисках он начинает выдавать магазины в соседних локациях, типа: "Вот видите, я больше не знаю, где вы находитесь". Детский сад. Согласны?

Ответы
Наташа

Я к нему не разу не обращалась....а он мне в конце года выдает маршрут моих поездок..и хождений...это значит что за нами через телефоны идет слежка?

Данунах Первый

конечно. вы не знали?))

Наташа

Как то не думала об этом

Данунах Первый

отключать геолокацию бесполезно, потому что много других гугловских сервисов следят...

Наташа

Просто оставлять телефон дома....часто так делаю, когда хожу в магазины...

Наташа

🤝🍾🥂💫☃️

Бэла

Наша родственница совершает поездки за товаром в Стамбул.Сколько раз зашла и вышла в свой отель и какого числа показывает инет🤪

Бэла

Какой-то Золотой отель Она любит шик

Данунах Первый

все любят шик. и гугель тоже.))

Бэла

Она особенно

Вячеслав Киселев

Конечно! Все соцсети, поисковики так устроены, чтобы "видеть". Им важно знать, где и сколько их пользователей.

Алексей Лушин

В принципе разрешение на геолокацию удобно, если от алиментов не скрываешься и не шпион.

Екатерина

И что, меня мой укладывает спать в 23-00. Улыбнусь и дальше занимаюсь своими делами)))

Nn

🤣🤣
Мне нравится,тся сообщения Гугл Мэпс))
За месяц вы были там и там))

Галина Мамаева

А, как вам нравится, что Ватсап сливает информацию о вас Фейсбук?

Галина Мамаева

Не смешно!

Ан
Анатолий

Галина , и ватсап , и фейсбук и гугл - у меня к ним санкции . У меня санкции на их валюту и на пересечение их границ.

Милош Йованович

Вопрос то по взрослому,а хочется обмануть?Типа это не я?

Милош Йованович

Я не скажу где я ,а вы ответьте о ближайших магазинах.

Михаил Александров

Отключите геолокацию и никакой гугл вас не найдёт.

Данунах Первый

ну да, ну да...)))

Михаил Александров

🖼вот тут.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот поэтому я пользуюсь исключительно Яндекс.))

Данунах Первый

😲🤪 но следит то за вами телефон...))

Ша
Шальная🇷🇺

За нами еще камеры на дороге следят, и что,не ездить?))

Котик - Наркотик )))

Да все мы давно под колпаком у Мюллера

Данунах Первый

🥺 да...

Rima Kravcenko

так зимние игры ещё не закончены

Мир

Потому я и не пользуюсь гуглом

Мир

😉

Всегда Котов!

duckduckgo ваще не следит ни за чем.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все под колпаком. Это ясно.

Ан
Анти3Ая

Я вообще с ним поругалась

Ан
Анти3Ая

Я ему то, а он мне это! Ну не дурак???

Данунах Первый

круглый!!!

Ан
Анти3Ая

Овальный

Сила Ветра

Да какая разница?

Лида Пирогова

Есть такое дело

Igor Kulikov

сервис однако

Юлия Алексеева

🖼