Танец Любви

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль до 2017 года сотрудничал со спецслужбами Великобритании, Чехии, Эстонии и Испании, сообщает немецкое издание Focus со ссылкой на источник. По его словам, господин Скрипаль предоставлял четырем странам-участницам НАТО информацию о «действующих агентах российской военной разведки». А этот дурачок его помиловал, да ещё и выпустил за бугор, чтобы он мазал Россию дерьмом на весь мир?

Ответы
Вл
Владимир

А может специально и выпустил, чтобы здесь об него не мараться.

Танец Любви

Это глупый поступок. Он не подумал своей башкой.

Ел
Елена

Ничего в этом мире просто так не делается...

Ел
Елена

Боюсь, что искусственно созданное мнение для масс, т.е. для нас, а там...

Танец Любви

да нет, всё ясно как свет, мало того что этот гандон принёс много ущерба России своим предательтсвом так его ещё и в клевете задействовали

Ел
Елена

Так-то оно так, но все же, наверняка, у коробочки двойное дно. Какую-то карту разыгрывают... Думаю, что в ближайшее время мы узнаем еще что-нибудь интересное. Хорошо бы только информацию...

Танец Любви

Думаю что ничего не узнают. Вы же видите, они находят всё новых и новых персонажей

Ел
Елена

Сколько веревочке не виться...

Геннадий Голубев

Его не помиловали, а обменяли.

Геннадий Голубев

Вот... она шпионкой была.

Танец Любви

Чушь какая то. Где она шпионила и на кого?

Геннадий Голубев

А́нна Васильевна Ча́пман — предприниматель, по сообщениям российских информационных агентств и собственным показаниям, данным в ходе суда, — раскрытый агент российской разведки, действовавший в США под легендой предпринимательницы русского происхождения

Танец Любви

Обалдеть. Пендосы отжигают.

Геннадий Голубев

Там еще кто-то был... их, как я помню, несколько на нескольких обменяли.

Де
Дед'уктор

Ну, что-то пошло не так ))))

Танец Любви

Ага)

Ирина Котовская

пусть живет.... подумал....

Особенная Особа=)

Та Каму он нужен

Танец Любви

Не у вас случано?

Особенная Особа=)

Нееее

Танец Любви

А вы где вообще?