Сергей Из Сибири

По вашему какие меры нужно принять , чтобы прекратилось воровство во властных структурах ?

Ответы
Sergey Abramov

Сначала хотел пошутить про "5 лет расстрела; каждый день - насмерть", но, подумав, сообразил, что для этого нужен справедливый суд. А поскольку в России такое чудо замечено не было, то не будет никаких расстрелов. Ничего не будет. Попытались варяги вытянуть стада разрозненных славян поближе к цивилизации, но, очевидно, не смогли. Россия постепенно возвращается к "дорюриковским" временам, когда не было никакого единого сильного государства, а были враждующие между собой племена и мелкие княжества. Хотя, княжества ведь тоже появились с приходом варягов: "князь"="кънедзь"="könig". А до того были просто разрозненные и постоянно враждующие между собой племена из помеси печенегов, сарматов, славян (примерно нынешняя восточная Европа, и западная часть нынешней Беларуси) и ещё чёрт знает кого.

Сергей Из Сибири

Мда ... видимо это зло ещё долго будет процветать ...🤔

Sergey Abramov

😞

Sergey Abramov

Лека нощ!

Ефимов Виктор

Очень просто, принять закон о конкурсах, сейчас в России учат на губернаторов, потом их выбирают, избавляясь от воров. Это не на основании закона, а по указанию президента. А нужен закон о конкурсах, конкурсы на всех уровнях. Конкурсы идей, проектов, исполнителей и руководителей. Конкурсы законов, позволяющих постоянно совершенствовать общество, выделять на это бюджетные средства. Воры не выдержат конкуренции.

Тамара

В Библии написано: " человек властвует над человеком ему во вред"(Екклесиаст 8 глава 9 текст). Так что, только Божье правление может прекратить эти безобразия. " Да придёт Царство (правление) Твоё "(От Матфея 6 глава 10 текст)

Александр Змеев

Резко сократить время расследования , отменить "Домашний арест", по соответствующим статьям удвоить срок госчиновникам !

Александр

Перевести их всех на полное гособеспечение. Без оплаты их каторжных трудов деньгами...Тогда пропадёт смысл брать деньги.

Semik Gruzni

Ничего. В каждом законе есть права и обязанности человека. Когда будут выполнять обязанности, то права будут сохранятся.

Андрей Науменко

Никакие меры не помогут. Не помогли Китаю, не помогли Сингапуру. Никому и нигде не удалось победить коррупцию во власти.

Галина Болотова

Есть такая картинка на сайте "Сидят Путин и Сталин И Путин задает почти такой вопрос Ответ РАССТРЕЛЯТЬ

Lаzy

Ничего. Было есть и будет. Можно-попытаться уменьшить....Удачи вам.

Валерий

Всех их к хуям и для них смертная казнь!!!Как в Японии и Китае

Сергей Из Сибири

Одного - двух , а третий уже задумается "А стоит ли ?..."😉

Валерий

Да почти всех надо !!!не щадя голову!!!,я думаю что так как эти!!!! относятся к старикам простым ,то конечно надо!!!в карая охуели правители

Ве
Вера

Конфискация до последней ложки. У всей родни- и на лесоповал

Ник Ци (Student)

На кол сажать...как мой предок - Влад Цепеш👍👍👍

Ник Ци (Student)

...вот прям на фонарный столб, дабы издалека видно было👍👍😀

Интересно Знать

Воровали постоянно во все времена, даже в каменном веке.

Сергей Из Сибири

Ну да ...😉

Людмила Харитонова

не хочется говорить на эту тему, мы ничего не изменим

Сергей Из Сибири

Мы нет ... А вот "твёрдая рука" во власти смогла бы дав "пожизненку" нескольким наиболее активным казнокрадам сбить желание остальным ... к сожалению о такой "твёрдой руке" можно разве что помечтать ...

Галина Васильева((Ряз.)

Думаю не помогут любые меры.слишком велик соблазн

Сергей Из Сибири

Одного - двух - на пожизненное , а третий уже задумается "А стоит ли ?...

Галина Васильева((Ряз.)

Было время когда за воровство руки отрубали.мало.что изменилось

Сергей Из Сибири

Ну руку оттяпать целиком - это не гуманно ... достаточно кисти "длань берущую"...

Галина Васильева((Ряз.)

Правильное решение наказывать руку дающего и руку берущего . а как....Игрока не остановить.

Любовь

ооооо...в России это испокон веков такое твориться

Сергей Из Сибири

Ну да ... к сожалению ...

Майя Петрова

Расстрел на площади - как в Китае или Филиппинах

Таирия Таирия

Расстрел с конфискацией и высылкой всей семьи.

Lebedev Anton

Они для того и созданы чтобы законно воровать

Lebedev Anton

👍

Lebedev Anton

Спасибо, и Вам всех благ

Валерий Шилов

смертную казнь за коррупцию и казнокрадство