М☀
Мария ☀

почему все смеются над вопросом про дружбу...между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 2
Ал
Алеся

не смеюсь. Но когда читаю, всегда думаю, неужели у тех кто его задает нет друзей противоположного пола?

М☀
Мария ☀

я имела ввиду..что вопрос про дружбу между М и Ж крутится здесь со времен начала спрашки...в день по 2-3 от разных людей обязательно приходит..мы с друзьями соревновались одно время.к кому больше))...

Ал
Алеся

Достал уже этот вопрос!

М☀
Мария ☀

ну как к нему относиться..мы считаемся..кому больше за день придёт..а так то..если вопрос здесь не нравится..можно пропускать..

Ал
Алеся

что я делаю

Ал
Алеся

и вам)

Мишутка Северный))))))))

Я никогда это неделал, и несобираюсь. Так как сам дружу с женщинами, и совсем ничего плахого невижу.

Ко
Коко

таких вообще нет. каждый в одном экземпляре)))))))

Мишутка Северный))))))))

Это точно. 😘

Мишутка Северный))))))))

Это точно. 😘

Ко
Коко

))))))

Мишутка Северный))))))))

М(
Михаил (Москва)

потому что она невозможна)) как невозможно поверить в женскую наивность тех кто в нее верит)))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

но оно высказано, значит уже не только мое)) и будет распространяться, если не будет опровергнуто)

М☀
Мария ☀

у вас во френдах что...разве не подруги...или все того...секс?..

М(
Михаил (Москва)

а френды - это, значит, закадычные друзья?)) это просто метка, чтобы не потерять) если у вас такое дружбой зовется))) тогда все понятно)

Слоник Sunrise

Из за недостатка развития и как следствие невозможность контроля себя . Из этого ограниченность .

М☀
Мария ☀

очень точная формулировка))..

Сергей Ермолаев

Это не смех, просто потом все будет как задумала природа,если они правильные мужчина и женщина.

Леонид Молев

Это так же как два мужика или две женщины живут семьей! Все возможно! Но это неестественно!

Андрей R@

Вот кстати не понятно, все ведь прекрасно понимают что они активно дружат под одеялом.

Андрей R@

Как есть!

Андрей R@

Вы не правы, не переедаю.

Андрей R@

)))

Евгений Карташев

Потому что считают что такого быть не может. Смешного в этом вопросе лично я не вижу.

Ванька

А ещё над вопросами о том, что такое любовь и что такое счастье, тоже подхихикивают))

Ап
Апельсинка

балалайка Налимова из-за таких до сих пор не найдена(

В2
Ваван 200

Никогда у меня две девушки в друзьях с одной 20 лет дружу с другой 6 лет именно дружим

Звёздный Искатель

Я знал лично одного чувака, дружного с девушкой и не одного, ничего смешного не вижу

Андрей Карманов

ну потому что дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом))) 😆

Александр Скользящих

Хм.. Не знаю но так или иначе если не спать, то один будет даритель, другой одаряемый

u_
ufo _

потому как это самый долбучий местный вопрос... А вы ваще верите в жизнь на планете?

u_
ufo _

зачем?? Просто общайтесь и сё)

u_
ufo _

апять блондинка... ну с дедом же, про кого мы говорим то?

М☀
Мария ☀

Под НГ списочек получит...

u_
ufo _

не надо так меркантильно, он тоже живой

М☀
Мария ☀

Не меркантильно...иногда помогаю ему ..на нашем корпоративе...для детей родственников ..знакомых...

Андрей Борин

Весело и правильно. Если женщина ослабит хватку, то она будет удивлена сервисом.

Realistka

потому, что этот вопрос встречается здесь чаще, чем даже вопрос о смысле жизни.

Сергей Из Сибири

Кстати это самый повторяющийся здесь вопрос которые задают все кому не лень ...

Жанна Щербакова

это скорее исключение чем правило...с одной стороны это скорее всего чувства

М☀
Мария ☀

типо у вас здесь ко всем вашим френдам чувства?

Жанна Щербакова

а тут не фрэнды а всего то собеседники.... и при чём тут я???

М☀
Мария ☀

я про френдзону в вашем профиле...так то тут вся спрашка..сплошные собеседники...

Жанна Щербакова

так естественно....и даже ваша так называемая фрэндзона.....одни собеседники)))))))друзья это нечто большее

Юрий Бельченко

Теоретически конечно бывает,но только никто из мужчин в этом не признается.

М☀
Мария ☀

очень даже..вот например в интернете..вам разве не без разницы..с кем вы дружите?..

Юрий Бельченко

Лишь бы человек был хороший!

Юрий Бельченко

Та и я о том же,только в мужском коллективе мало кто способен сказать-я дружу с женщиной...и все.