Изя Моргенштерн

С пенсионным возрастом все понятно, а сборная России вам чем не угодила? Играют как никогда удачно вроде, а многие всеравно не довольны.

Ответы · страница 3
Елена Саидгазова

подозревают что победу Путин оплатил

Изя Моргенштерн

Да, это распространенная версия.

Angela На Метле

дебилов много - всем не угодишь

Angela На Метле

а злословящих о РФ еще больше

Изя Моргенштерн

Это меня уже перестало удивлять. Наоборот. Вон о Демокаратической Республике Конго мало кто злословит. Хотя ничем она не лучше РФ. А о США злословят даже больше чем об РФ. Выходит злословят о странах, котрые чего-то добились. Это признание заслуг.

Angela На Метле

может и элементарная зависть. свобода дОрого ценится

Изя Моргенштерн

В числе прочего и зависть.

Епифания

Арабов победили, в чём честь?

Изя Моргенштерн

Растем над собой. Раньше и арабов не обыгрывали. Но даже если чести в этом не много, то и причин для осуждения не вижу.

Епифания

Я тоже, пока не интересно. Только Испания - Португалия. Голы, интрига, театр!

Изя Моргенштерн

Мне еще Сербия - Швейцария вчера понравилась, тоже в обе стороны игра и высокий уровень футбольного мастерства.

Епифания

Не смотрела. Вчера очень устала. Но сейчас гляну. Спасибо!

Vi Za Vi

Говорчт купили 1/2 полуфинала

Изя Моргенштерн

Ну раз говорят, тоже пойду кину в них грязью. )

Александр

С Уругваем пока обжигаются

Zhanna ***zhanna***

Недовольных расстрелять)))

Изя Моргенштерн

Лучше защекотать. И наказание и настроение повышает сразу. )

Изя Моргенштерн

Если веселая жизнь не выходит, это не самый плохой выбор. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Человек всегда недоволен!)

Изя Моргенштерн

Нет предела совершенству? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно нет.

М.
Михаил .

играют как бы с детьми .😂

Изя Моргенштерн

Раньше они и у детей не выигрывали. А главное, что же в этом плохого?

М.
Михаил .

формально все пока хорошо ...

Лора Исаева

... НАРОД НАШ ТАКОВ ... )))

Изя Моргенштерн

Обычно так представители правительства отвечают. ) Все в стране хорошо, а народ подкачал, все недоволен. )

Лора Исаева

... И ТЫ ИЗЯ ПРАВ ... И Я ПРАВА ... )))😉 А ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЕМ ПАЧЕ ... )))

Изя Моргенштерн

С правительство спорить точно не буду. ) Оно мне зарплату платит. )

Ид
Иджи

Идиоты недавольны

Изя Моргенштерн

Это первое, что приходит в голову. А вдруг есть и у них какие-то мотивы? )

Изя Моргенштерн

А время тут причем? В 1920-ых время не лучше было, однако многие верили.

Изя Моргенштерн

Любая аналогия ложная. Я не собирался сравнивать времена, я только хотел показать, что человек волен выбирать, верить во что-то или нет. И от тяжести или мерзопакости времени это зависит разве что косвенно. Но на время легко пенять, бестолково, но просто.

Изя Моргенштерн

Я на формирование сознание не претендую. И не думаю, что у вас есть монополия на инсинуации. )

Екатерина Панченко

просто все в шоке

Изя Моргенштерн

Хорошая версия. ) Сборная так давно не выигрывала, что все уже забыли, что надо делать в таких случаях. )

Екатерина Панченко

видать наши ждали когда все расслабятся что бы показать на что они способны

Изя Моргенштерн

Прирожденные артисты, даже свои поверили, что они играть не умеют. )

Аксель Билецкий

Так придатели жи

Изя Моргенштерн

Я запутался. Это сборная предатели, или те кто их осуждает?

Эдуард Озеров

За 2 процента ндс

Изя Моргенштерн

Это сборная НДС подняла? )

Ина Ева

брюзги и зануды

Изя Моргенштерн

Безусловно. ) Нормальные человеческие качества.

Ина Ева

безусловно, нормальный Изя).

Ша
Шальная)

а побухтеть?))

Изя Моргенштерн

Вроде и так поводов достаточно. )