Дима Маланичев

почему люди опосаются серьезных отношений?почему женщины хотят тока выпить за счет мужчины?и хотят сэкса!

Ответы
••
•°¤•°•Марго •°¤•°•

Ну видимопотому что еще не готовы к ним поэтому и опосаются...Либо хотят отдохнуть от этих самых серьезных отношений. С чего ты так решил..Не все женщины пьют за счет мужчины,некоторые не пьют вообще.Ну если парень зовет куда то девушку я считаю он долже оплачивать их совместный отдых.А секса хотят практически всеееее!!!

Шолпан Алиаскарова

наверное потому что ты сама так думаешь,и ждешь что так будет.думай по другому,по хорошему и все будет замечательно

Anechka =)

мужчины боятся ответсвтенности. Женщины любят чужые деньги. а вот на счет секса незнаю

Валентина Гребенникова

ну насчет выпить ладно, а вот на счет сэкса - это точно женщина была???

Зинаида Калинина

Вы всегда так делаете?Не надо говорить за всех!

Александр Корольков

Может такая статистическая выборка?

Ольга Мендришора

зачем Вы так всё обобщаете...

Антон Попов

вам лучше знать женщина!

Евгений Фурлет

Дима сиди на попе ровно

Юрий Михайлович

Сущность человеческая

Серега Бекишев

нет ты не прав

Ольга Власова

не там ты ищешь свою Белоснежку..

Золотая Рыбка

НЕ СОГЛАСНА