Fo
Fox♂

Что Вы думаете по поводу...Конец света продлится две недели

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

земля уже много тысячилетий двигается по своей орбите и тут вдруг 21 декабря свернет в нулевую полосу 😄

Резедушка Аюпова

на все есть свое обьяснение..обьяснение,которое мы не знаем)

Мария Мамедова

не верю в конец света, но очень бы хотелось

Адн Адн

мммммм, уже третий раз...