Ka
Karina

Какие лица чаще всего попадают в полицию?

Ответы
Leva Kombayner

С древних времен в нашей стране есть поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся..." Исторически сложилось, что у нас любой может попасть за решетку. Это можете быть Вы, или я, или человек, который вышел из метро, а тут демонстрация... Это может быть человек, который написал ВКОНТАКТЕ какую-нибудь фразу... Это может быть человек, который не так как надо верит в Бога.
Это Россия. Она знаменита своим правосудием.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Карина! О чём вопрос слегка и непонятен, но одни из моих знакомых просто идут работать в Полицию, потому что у них нет вообще образований базовых и найти любую себе работу не могут. Другая категория Людей - случайно или по программе уже Полиции, которые оказываются быть арестованными, это уже совсем другая история и довольно длинная.

Сергей Сосновский

Чаще в полицию попадают подозреваемыев преступлениях, неугодные властям и дураки,которые не владеют собой и совершают правонарушения. Дай бог ,чтобы вас минуло такое. С праздником Вас и всего Вам самого наилучшего

Ka
Karina

Чаще попадают морды протокольные.😁

Александр Тапилин

В полицию попадают чаще всего не настоящие жулики, а просто люди безалаберные, которые, например напьются и качают права, то есть сами нарываются

Владимир Тихонов

если мы берм запад , то ответственные , если берём рашку - то результат на лицо ! коррупция , мошенничество и всё - подобное

Ag
Agafon

нарушающие закон и порядок, или в зависимости от настроения полицейского и финансового положения задерживаемого...

Boss.аlan2007

В правоохранительных органах ходит пословица.. "Если вы на свободе, это не ваша заслуга, это наша недоработка.. "

Ka
Karina

Был бы человек..а статья найдется?

Boss.аlan2007

Ну не так буквально.. В полицию по моему наблюдению попадают за демонстрацию своих страстей.. Капризов.. И чрезмерных увлечений.. Ну или по глупости.. Что принципе одно и тоже)

Ал
Александр

Те которые нарушают административный или уголовный кодекс..или те кто пришёл написать заявление..

Александр Бондарь

попадают в каком плане?))) поработать или попадают из-за недостаточного умственного развития?)

Wyc Www

глупые и неадекватнае но есть исключения их величество ОБСТОЯТЕЛЬСТВА черт подерм,,

Do
Dontopitek

Cамые разные, если вы про тех, кто идёт служить в полиции, и тех, кого они потом гребут.

Cerqei Popov

... Случайно-любые, планово- оппозиция. а в основном все же- с темными душами!

Валерий Анохин

Те кого избаловали родители.И те у кого в семье финансовые трудности.

Костя Лапухин

...да РАЗНЫЕ!, от этого и от судьбы никто ведь не застрахован....😒

Костя Лапухин

Serge Mr.x

Лицо туда одно не попадает туда попадает человек полностью.

Ka
Karina

Один городской пошел в баню в деревне...что бы показать свою культурность- он подошел к касирше и говорит- Мне один билет на одно лицо. Касирша- Сынок, а ты что, жоппу мыть не будешь?😁

Михаил Лебедев

Наверно бомжи и люди, которые не могут откупиться на месте

Юрий Тимофеев

Лица выходцев из среднеазиатских республик, я так думаю.

Михаил Мачеев

Наверное - нетрезвые!))) Но может быть и подозрительные!)))

Иг
Игнат

С которых можно взять штраф.Платёжеспособные короч.

Иг
Игнат

Я та знаю, не берут тех, у кого денег нет.

Ka
Karina

🤦‍♀️ Наверное он вам стал вторым домом)))😁

Иг
Игнат

Слишком много псов для дома