Ле
Леа

Что вы оставите после себя? Кроме завещания, конечно ..)

Ответы
Лариса Коршунова

Отличный вопрос. Я думаю примерно так же , как сказано в стихах Блока: «Тащитесь, траурные клячи! Актеры, правьте ремесло! Чтобы от истины ходячей всем стало больно и светло». Отстаивать и отстаивать надо нам ходячие истины!)) я отв. Ред. Маленького издания. Там стараюсь и отстаивать. Хоть это совсем не модно.

Ле
Леа

Пусть и не модно, но, главное, чтобы это приносило удовольствие и моральное удовлетворение 👍👍

Газинур Шормаков

Знаешь Она. А там нечего и не нужно. Скоро в Алма Ате заработает крематорий. Сказал племяннице только туда

Ле
Леа

Я не про это

Александр Жданов

я и завещания не оставлю. Ну а так три сада в тех местах где я жил. Люди будут пользоваться ..

Ле
Леа

Что за сады?

Александр Жданов

фруктовые сады. Пусть не большие, но в них растут и плодоносят абрикосы, вишни, черешни, яблони, груши, алыча...

Ле
Леа

А есть кто-то, кто за ними присматривает? Иначе, рано или поздно, все сады придут в запустение…

Александр Жданов

за двумя присматривают, а вот за третьим - увы некому. В той деревне остался один житель. Вот думаю заложить четвертый сад.

Ле
Леа

Хорошие мысли ..👍👍

Александр Жданов

на чем и стою..

Ирина Отставнова Кочнева

Сначала напиши русское имя, а потом интересуйся чужими семьями

Ле
Леа

А вы что, королевских кровей?)) Походу, вам корона череп передавила))

Ле
Леа

Упс.. сочувствую.. ибо это не лечится .. ))

Ле
Леа

А мне без надобности это) а вы жалки..

Ирина Отставнова Кочнева

Ты человек чужой моей России

Ле
Леа

Вы уверены?))

Наталья

Воспоминания о себе оставлю в памяти многих людей.

Ле
Леа

Достойно ! 👍

Наталья

Благодарю!

Марго Беккер

я и никто ничего из обычных людей..А тыы что?

Суфия Каримова

Должна память о себе или пока неизвестно...

Ле
Леа

На память о себе нужно работать уже сейчас…

Суфия Каримова

Работаем,но результата и не увидем....

Ле
Леа

Ну почему же??

Си
Сибирячка

Ещё бы успеть составить завещание)

Ле
Леа

Можно начинать прямо сегодня)

Си
Сибирячка

А если атом сбросят и "все в землю лягут, всё прахом будет"... Смысл завещания?

Ле
Леа

С такими мыслями и жить-то тяжко )

Си
Сибирячка

Горький. ПЕСНЯ О СОКОЛЕ ".. Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что жизни птицы две-три минуты... Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи: - Что, умираешь? - Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! - Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни. И так подумал: "Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, все прахом будет..."

Улугбек

Заделов - тьма!!! Ещё... не вечер же..!

Ле
Леа

Ну, как сказать

Идите Лесом

оставлю разлагающуюся биомассу

Ле
Леа

Ну, не особо велика ценность этого)

Идите Лесом

это не анализируется,поскольку некробиоз присущ абсолютно всем

Ле
Леа

Речь-то не про некробиоз )

Идите Лесом

речь шла об останках...я тебе про них и рассказал

Ле
Леа

Ок, ответ принят

А. Беркович

память, хорошие воспоминания....

Ле
Леа

Поработали над этим?

Ле
Леа

👍👍

Агата Панина

попытаюсь передать опыт

Та
Татьяна

солдата и будущую мать

Ле
Леа

Достойное наследие! Дай Бог, чтобы солдату не пришлось познать тяготы…

Рубен

Всё что имею,,,, 😉

Ле
Леа

Это материальное.

Ma
Max

дырку от бублика

Ле
Леа

Вам, конечно, глубоко пофиг (мягко говоря) на мои слова, но какой-то вы озлобленный. Ничего не пожелаю, не нужен мне ваш негатив. 👋

Ma
Max

ошибаетесь, в данном случае лишь моя манера общения является происходящим событием, а зло я чаще делаю, чем излагаю.

Ле
Леа

Вы его ещё и излучаете..

Ma
Max

ложь, пиздёж и провокация.

Ле
Леа

Вам виднее.

Tатьяна

кучу долгов😂😂

Ле
Леа

Надеюсь, это будет оценено ))

Tатьяна

государство будет в шоке

Ле
Леа

))

Svetlana

Добрую память

Ле
Леа

Поработали над этим?

Svetlana

Еще в процессе

Ле
Леа

Отлично ) 👍👍

Svetlana

🖼

Ле
Леа

Благодарю) 🌺

Евгений Брунеткин

кусок доски

Ле
Леа

И в чем её ценность?

Ле
Леа

Красиво. Резьба?

Ле
Леа

Ок

Ла
Лавира

Все съем.

Ле
Леа

А что не получится, то понадкусываете?)

Ла
Лавира

Именно так.

Ле
Леа

Ну что ж… Это тоже результат

Ольга Просто ******

Память..