Татьяна Михайлуца

Мне сказали: ты 100% - я женщина!!!! Это был комплимент,или замечание???

Ответы
Андрей Шатрыкин

Комплимент, это значит вы подходите на 100 процентов под представление этого человека о настоящей женщине))) но его словарный запас ограничен или он слишком робок, чтобы сказать вам, что вы красивая)

Ми
Миша

в смысле ? ты сто процентов- Я женщина .. "Я" тут как то не в тему .. как-то вопрос не так складывается .. может букву "я" убрать ? и вы действительно 100% женщина !

Вячеслав Коршунов

Контекст важен, может и в плюс, может и в минус. Подруга рассказывала, как ее поздравил мужчина на улице- одним нецензурным глаголом, но восщищенно ))

Ма
Машынька

Это.. заниженная самооценка, к сожалению.. завуалированный плачь о востребованности и вопросе собственной ценности...

Татьяна Михайлуца

Какая глупость...

Ма
Машынька

ага...

Сармат Искандеров

Интересно, а как выглядит женщина на 50%. Это писька есть, а титек нет или без п..., но работящая?😁😁😁

Валерка

Только тот,кто это сказал может ответить на этот вопрос. Ведь это была субъективная оценка

Александр Титов

Если Вы сами ощущаете себя как женщина, то наверное комплимент. Хотя тут важен и подтекст.

Татьяна Михайлуца

Конечно с гендерной ориентацией у меня все в порядке!!!

Иг
Игорь

А как бы вам хотелось ? И как это зыуяало ? И кто это вам сказал , он для вас много значит ?

L S D

Любая женщина рожденная с маткой - 100% женщина. Так что это какая-то глупая констатация.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это фраза,вырванная из контекста)))Может вам там втык делали,а может и подлищывались)))

Александр Аксютин

ТАНЯ,СМОТРЯ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО,НА УЛИЦЕ,В КРОВАТИ, ИЛИ,ИЛИ

М.
Максим .

Похоже тяжелый случай. нам конечно лучше известно ,что там у вас происходит ???

Кей

Мне интересно теперь про 82%, ну или про 99, хрен с ним)) а по сабжу - констатация

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это данность... к комплиментам и замечаниям не имеющий никакого отношения

Кочка Зрения Жозе

Судя по построению фразы - это не комплимент. Хорошо, если я ошибаюсь.

Юр
Юрий

Это приговор. Срочно меняйся, иначе летальный исход неизбежен.

Игорь Погребняк

Без интонации сложно разобраться!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😉

..
...

В отличии от бабы,к вам действительно комплимент.

Алексей Лушин

Красивая, красивая ты. Будь поближе, Я бы задружил

Татьяна Михайлуца

Благодарю

Майя Петрова

А меня часто хвалят мужчины - за мужскую логику ))))