ЕВГЕНИЙ ВОРОНЧИХИН

Большой плавательный бассейн,зриителей-тьма!Вы прыгаете с вышки в воду,выныриваете,а плавки слетели!Ваши действия?

Ответы
В Артем

)))) примерно такая ситуация , провинция аустория испания океан 2 волна я на верху меня несет к берегу и вдруг резко обрываеться и с высоты метров около 2 я лечу вниз песок голова ноги меня кувыркает весь в песке еле выбераюсь на берег и ржачь девченок ))) оказываеться волна сменя плавки сняла ))))

Екатерина Петрова

если я наберу смелюсь и прыгнуть с вышки, тем более когда это увидят все ,мне уже все равно в чем я выйду. Гордость зашкалит

Валерий Юн

Какая проблема ведь воды в бассейне как минимум полтора метра, спокойно найдите в воде плавки и наденьте.

Евгения

Подплыву к бортику, попрошу полотенце) или гордо прошествую обнажённой под бурю аплодисментов!)))

Наталья Критюк

выйду и одену, с кем не бывает, ну посмеюся, зато оденусь и помнить будут обо мне не сильно долго

Се
Сергей

Точно, так и надо. Красота тела ещё никому не мешала

Gurbangylych Gurbanov

Место зрителями буду смеяться ! Потому что у зрителей тоже есть у меня организме что есть !

Татьяна Гапошкина

Смотря какой прыжок-если хороший,то герой,если нет-то клоун. Отсюда дальнейшие действия

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гордо выхожу,делая вид,что так и задумано. Да и в самом деле,что нового люди увидят?!

Т*
Татиана ***

Жаль что у ВАс была такая ситуация в жизни! Надеюсь Вы её пережили достойно!

Т*
Татиана ***

Ну, ладно! Я Вас с этим событием в Вашей жизни ПОЗДРАВЛЯЮ!

Irina Skripnik

Выхожу гордым победителем.В конце концов,что нового могли они увидеть.

Кот Базилио

Ха-ааа! А вот и я! Видевшая не испугается, не видевшая пусть увидит.....!

)) ))

Ни че страшного, в бассейн хожу только после депиляции, значит все п

Ольга Игольникова

гордо скидываете остальное и под бурные аплодисменты выходите....

Аделина Свабода

) странно как-то. а что тут поделаешь) придется ходить без плавок)

Ли Лу

А так было и верхний купальник слетел но быстро вернула на место

Елена Белая

Вылезать из воды и сказать, что выступаете за команду нудистов...

Татьяна Галактионова

уж топиться из-за этого не буду - это точно)) ... выйду красиво 😄

Александр К

Перварачиваюсь на спину и плыву под аплодисменты к бортику

Ленуська

:))

Александр К

Перварачиваюсь на спину и плыву под аплодисменты к бортику

Елена Безродная

обтрусилась встала и пашла с гордо поднятой головой